Форум
Домашний кинотеатр

dvd до 200$

dvd до 200$

Помогите чайнику ни разу не видел dvd Поехал сегодня на горбушку хотел приобрести sumsung 645 комбо начитался салонАВ
его не оказалось в продаже но был p-245
приехал домой такого начитался в нете что голова кругом а хочется
помогите что-нибудь выбрать до 200
tv sony 29 хочу смотреть прокатное кино и музыку смотреть/наверное пиратскую/
желательно еше и mpeg у ребенка мультиков много
всем заранее спасибо

К вашему телеку надо проигрыватель с Scart RGB. Посмотрите на эти:

Pioneer 575 или 470
Yamaha s550

А с комбиками лучше вообще не связываться.

У меня сонька LS500 пиратские читает без вопросов,
один диск на ПК последние 15 мин. не пошел,а .сонька
прочитала без проблем,только это модель прошлого года и нет mpeg4 и jpeg,выходов
куча,но нет прогрессива, я подозреваю что для вашего ящика он и не нужен.
Есть новая моделька 585,но я ее не юзал(mpeg тоже не читает).

У Вашего телека наверняка 2 разъёма "скарт". Видак-то у Вас есть? Если есть, зачем Вам комбайн? ИМХО, комбайн надо брать, когда у телевизора 1 "скарт"; или 2, но у Вас ещё спутниковый декодер надо куда-то вешать... icon_smile.gif Или старый видак уже полностью не устраивает, а денег на новый плюс дивидишник нет и не предвидится... В общем, Maks прав: если есть возможность не брать комбайн - не берите.
А может Вы хотите переписывать с диска на кассету и боитесь макровижна? icon_wink.gif Поэтому и хотели купить Самсунг 645, да? Не бойтесь, вот у меня из полусотни дисков с защитой только один, куплен 5 лет назад; а сейчас у пиратов диск с защитой - большая редкость.
Помимо Пионеров и Ямахи могу предложить ещё Toshiba SD-340, Philips DVP-630 и на худой конец JVC XV-N212.

А есть еще один вариант, причем неожиданный - DVD-рекордер XORO HSD R545 ( http://www.ixbt.com/dvd/xoro-hsd-r-545.shtml ) icon_wink.gif Тут mpeg4 нет, но... И видеомагнитофон не нужен - все сразу на DVD пишется... А при цене в 330 у.е. так - вообще icon_exclaim.gif