Форум
Акустика

Странный вопрос: Microlab A-H500!

Странный вопрос: Microlab A-H500!

а подобную акустику господа кто нибудь слушал?
очень интересно ваше мнение
внешне выглядят на все 1000$

эти точно на много смотрятся. солидно

у меня для компа микролабы соло стоят (звучат за 40 баков оченьдаже хороше)

микролабы фирма хорошая но она сто пудова для компа (мультимедия) больше не надо.

А эти за 2хх баков вобшем очень хороши. но приогодятся только тем кто в игры играет и двд на компе смотрит.

все понятно
но если без понтов
у меня профессиональная звуковуха и гигантская коллекция музыки к сож.МР3
хочу получить полную отдачу
поделитесь дельным советом
я понимаю: РС И HI FI
но может быть все меняеться ведь технологии не стоят на месте

А? гОСПОДА АУДИОФИЛЫ

У НАС ЗДЕСЬ СНОБЫ ЧТОЛИ СОБРАЛИСЬ? РЕБЯТА

врядли для компа можно подобрать хорошую акустику =) тем более hi-fi icon_confused.gif
хотя из личных наблюдений:

1) В "острове формоза" что на китай городе уже год пятый стоят пылятся на продажу 2 активные колонки за 500уе (чуть меньше стандартных полочников размером, 2х полосные), на вид - неплохо сделаны (не пластмасса, а шпон), хорошие динамики и т.д.... это как вариант, значит можно подобрать что-то неплохое такого же уровня.

2) тоже из личных наблюдений - на сайте компании REL когда смотришь младшие версии сабвуферов серии Q - написано что они "Ultra-compact sub-bass system designed for use singly or in pairs with compact satellite loudspeaker systems and PC sound cards" - так что можешь преобрести себе что-нибудь подобное. Будет в сто раз лучше звучать чем саб из комплекта компьютерной акустики, главное чтобы комп не развалился от тряски и монитор со стола не уехал icon_wink.gif

С уважением, Андрей.

спасибо и на том!
может у кого еще мысли по этому поводу есть Буду признателен
неужели хорошая звуковуха(пусть даже и на компе)сравниться с ЦАПом
посредственного привода?
интересно ваше мнение

А какие проблемы с выбором? Главное что бы стояли правильно. Если сзади стола места много - да хоть напольники. Если мало (как у меня) - моделируй из коробок для выяснения необходимого размера. У меня получилось ограничение по глубине 20 см. Сейчас пользую МА Bronze 1. Пока хватает. Естественно надо поднимать их на уровень ушей. Усилок/рессивер - по вкусу/деньгам.

Лично моё мнение, что для ПК оптимальнее всего подойдёт трифоник ( втом числе и по удобству размещения мелких АС на их законном месте и саба там, где его удобнее разместить).
В своё время мне понравился активный 2.1 комплект Аcoustic Еnergy Aego 2. Только цена у него на тот момент была как-то слишком уж высокая (для ПК-ориентированной)... Не знаю, как сейчас обстоят дела со стоимостью, но вообще наборчик неплохой.

1.ВООБЩЕ ТО ОБОЛОЧКА ВОПРОСА БЫЛА ТАКОВА: Слушал ли кто нибудь из присутствующих MICROLAB A-H 200?

2.А ТЕЛО СОДЕРЖАЛО: Как известно качество некоторых ас известных производителей стало заметно уступать,
если и не в качестве,то в соотношении с ценой.Таким образом,есть ли вероятность того (если вспомнить
успех? SVEN AUDIO + российское "чем дороже, тем лучше" )что какие-нибудь китайские мультимедийные ас
за 200 переиграют пассивные брендовые за 300.ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ДЛЯ ТОПИКА.ИЛИ НЕТ?

Тема не интересная. Не переиграют по куче причин. Усилительная часть, качество динамиков, тупые головы китайских разработчиков и т.д.