Форум
Домашний кинотеатр

Помогите подобрать комплект до $2500

Помогите подобрать комплект до $2500

Доброго, всем, времени суток!
icon_question.gif Хочу поменять свою систему, нужен совет знающих людей.
Постараюсь, сразу описать суть вопроса полностью, чтобы картина была всем ясна.
На данный момент у меня:
DVD - BBK 938S, усилитель - BBK AV212T, два напольника BBK из комплекта Little Angel 2 (40-80Вт, 4Ом).
Сразу поменять весь комплект не имею возможности, только заменяя поочереди каждый из компонентов начиная с усилителя(второй раз сломался, и возиться с ним нет никакого желания). Всего на весь комплект готов потратить до $2500. До 75% времени я слушаю музыку, но просмотр фильмов тоже занимает не последнюю роль, но в ближайшем обозримом будущем я не планирую приобретение АС 5,1 в силу размеров комнаты (18 кв.м.), поэтому меня интересуют только пара напольников, желательно не очень большие. Мне приглянулся AV-рессивер Denon AVR-1804, но я его не слышал, поэтому прошу помочь мне с выбором, подскажите какой комплект я могу в итоге собрать на указанною выше сумму, может чуть большую. В основном я слушаю зарубежную эстраду, классику, и т.н. "Relax". Заранее благодарю, всех, кто откликнется!

re

а телек какой ?
у меня после приобретения 29 филипса с хорошим звуком
как-то и кинотеатр простаивает cry.gif
а вот за 2500 $ собрать класнную hi-fi систему можно

здесь стоит хорошо подумать icon_exclaim.gif

да с продажей ббк будет сложновато cry.gif

Телек вскоре буду менять, пока у меня старый Samsung (первый в мире bio) 21 дюйм, скорее всего будет Samsung plano _ _ _ 29 дюймов.
А BBK я скорей всего другу подорю icon_biggrin.gif.
Простой меня не сильно волнует, всё равно купить всё сразу не получиться, главное результат icon_exclaim.gif .

ANDREY FROM MOSCOW, это интересно, какой же у тебя ДК, что после преобретения телека он простаивает ... icon_smile.gif
serge27, я не очень понял на что планируется потратить 2500$
dvd думаю менять не надо, а если 2500$ распределить между ревером и АС, то вариантов уйма
Хотя, если пока не планируется покупка 5.1 системы, может стоит преобрести стерео усь + cd + 2 АС
В 18 кв.м. не каждый напольник можно поставить, поэтому рекомендую полочники
Хотя я в свои 17 кв.м. поставил маленький напольник и всё чики-поки
P.S. У меня в Чехове кореш живет, Леху Зязина не знаешь ? icon_smile.gif

На данный момент меня интересует рессивер который будет достойно справляться с музыкой(и подходить к имеющейся АС), можно конечно и уселитель, если только от этого фильмы не потеряют.
P.S. Леху Зязина не знаю.

serge27 писал(а):
На данный момент меня интересует рессивер который будет достойно справляться с музыкой(и подходить к имеющейся АС), можно конечно и уселитель, если только от этого фильмы не потеряют.
P.S. Леху Зязина не знаю.


Хорошая напольная пара плюсь хорошь двд и усилок ето 95% дк. А за 2500$ можно кое что приличное поискать.
АС -1000$ (TANNOY SENSYS 2, KLIPSCH RF-25, TRIANGLE ZERIUS)
DVD-300$ (YAMAHA, PIONEER)
AMPLIFIER 600-800$ (CAMBRIDGE AUDIO AZUR 640, VINCENT SV-226)
CD -500$ (CAMBRIDGE AUDIO AZUR 640, DENON CD-1450, VINCENT CD-2)