Форум
Домашний кинотеатр

DVD-плеер до 750$

DVD-плеер до 750$

Еще один вопрос про DVD-проигрыватели, нужен универсальный DVD. Присмотрел тоже из Denon, серия 2200. Вопрос, стоит ли он своих денег(700$), как видео картинка и звук.

Этот аппарат стоит в отличии от пионера 668.

Ну, во-первых, Pioneer 668 стоит около $500, а то и ниже. Во-вторых - это довольно новая разработка не без изюминок внутри. Поэтому со счетов я его бы сбрасывать не стал. А, возможно, рассмотрел бы возможность Pioneer 868.
Вопрос в конкретном применении: что за видеопотребитель? Что будет в качестве усилителя?

Re: DVD-плеер до 750$

WESTT писал(а):
Еще один вопрос про DVD-проигрыватели, нужен универсальный DVD. Присмотрел тоже из Denon, серия 2200. Вопрос, стоит ли он своих денег(700$), как видео картинка и звук.

Универсальные плееры выпускают Pioneer, ONKYO, Marantz, Denon.
Так как собираетесь (http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=29316&sid=13836f317024bbf91003271252ede6bd) покупать ресивер от DENON, то выбор 2200, видимо, оптимален, если только не "созреете" до 2900

Спасибо за рекомендации. Скорее всего останавлюсь на связке Denon AVR2803 + Denon2200, хотя есть некоторые сомнения между Denon2200 и Denon2900 - разница в цене-200$, это для меня уже дороговато, если конечно очень большая между ними разница то тогда стоит подумать, а если нет то тогда Denon2200.
Поясните. think.gif

WESTT писал(а):
...есть некоторые сомнения между Denon2200 и Denon2900...
Поясните. think.gif

Можно сравнить эти два аппарата на сайте www.denon.de.
2900 - лучше, чем 2200 особенно в плане воспроизведения CD-аудио и всего понемножку для видео...

У меня сейчас дома стоят 2900 и 2200 и могу сказать что разница огромна и по видео и по звуку, особенно по звуку, и если есть возможность то берите 2900, только когда будете брать обратите внимание на вибрацию транспорта. Ее практически не должно быть. Это болезнь Денонов высоких серий, 15-20 мин работы, и положите руку на верхнюю крышку. Допускается еле ощутимая вибрация, если она велика или того хуже слышна, просите другой экземпляр.

Большое спасибо. icon_biggrin.gif