Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Не выбор а мука

Не выбор а мука

Хай всем!!!
скажите комплект
---------------------
Усил NAD 352
CD NAD 521
Колонки Kef cresta10
--------------------------
Лучше чем Yamaha PianoCraft 400 или Denon D-F101

RE

Усил NAD 352
CD NAD 521
Колонки Kef Q1

ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ
И НУЖНО ИМЕТЬ ВВИДУ У НАДА СВОЕОБРАЗНОЕ ЗВУЧАНИЕ
СИЛЬНО НА ЛЮБИТЕЛЯ
ЭТО(СВЯЗКА NAD 352 +NAD 521 +Kef Q1 ) ЛУЧШЕ
Yamaha PianoCraft 400 или Denon D-F101

ИМХО

re

а что ж сильно на не любителя то еслиб было 1000000 стока денег у меня купил бы всё по максимуму а так 1000 $ и тут возникает вопрос что комплект за 1000 будет играть не на много лучше чем муз. центр за 500-600$.
Нищета мать её за ногу

RE

на любителя не в смысле денег с ними все мы ограничены icon_redface.gif
что дает нам(моим ухам) над мощный динамичный быстрый звук !!!!!
но моим ушам не совсем тоооооо

ротель моим ушам понравился больше

re

CD к ротелю дорог, а на форуме рекомедуют всё покупать одной фирмы .

RE

ТОГДА ПОСЛУШАЙТЕ НАД

ЕСЛИ ЗВУК ПОНРАВИТСЯ ПОКУПАЙТЕ

re

да слушал я над , Yamaha Pianocraft не слушал и Denon F101
вопрос в том лучше ли эти муз.центры или хуже .

RE

И КАК ПОНРАВИЛСЯ НАД ?

Скажу по секрету - лучше или хуже никто кроме вас и ваших ушей не подскажет. Любой человек оценивает звучание основываясь на личных вкусах и, как где-то уже писалось, особенностях ушной раковины hereiam.gif
Так что марш слушать и да будет вам счастье icon_smile.gif

P.S. Чем я, собственно, и собираюсь заняться в эти выходные.

Re

да вроде ни чаво

RE

ТАК НУЖНО БРАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ
ЕДИНСТВЕННОЕ КОЛОНКИ СТОИТ ПОДНАКОПИТЬ
И ВЗЯТЬ Q1

re

ну может q1

в таких случаях говорят - "не еб**е мозг" icon_evil.gif

re

а я и не е**у просто спрашиваю Yamaha PianoCraft , denon F101 (так как не нашёл возможности послушать их )хуже или лучше по звуку того комплекта что описал выше , я не просил советов какие колонки мне выбрать.

RE

я не просил советов какие колонки мне выбрать

ну в таком случае можно и кресто взять
а потом жалеть о бездумно потраченных деньгах на ветер cry.gif
Q1 - ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧШЕ БУДУТ

Я купил Усил C 320 BEE и CD NAD C521i для того чтобы слушать быструю тяжелую музыку (аля современный Иммортал) без очень мягкого баса. Колоночки взял AE Evo One для начала и кабелей еще на 250 баксов - так вот: звук - то что надо для такой музыки. Но рок 60-80 звучит вяло по сравненнию с тем, что я слушаю чаще всего. Это я к тому, что надо самому все слушать, принимая во внимание какую музыку Вы слушаете. Только фильтруйте, что говорят продавцы - некоторым из них лишь бы продать... Полагайтесь на собственные уши. Но мне кажется, что Ваш комплект будет звучать лучше, чем музыкальный центр за 500-600 баксов. Центры в основном всеядны, для многих музыкальных стилей, если можно так сказать (мое мнение), а вот комплект HI-FI аппаратуры уже подбирается под то, что слушаете именно Вы, следовательно надо самому слушать покупаемый комплект, так как уши у восприятие звуков (музыки) у всех разное.

re

Слушаю тожа тяжёлую музыку , но часто пробивае на енигму,karunesh,trance вот так вот!!!Неужели купив такой комплект можно слушать тока тяжесть хы

Нет, конечно, не только тяжелую... Транс я тоже слушаю иногда, но моя акустика не очень для него подходит, трансу нужно больше баса, тут только саб справится. Для современного экстрим-блека-металла мне понравился Над очень и очень. А вот Лед Зеппелин, Блек Саббат или Дипперпл звучит как-то зажато, то есть хочется более мягкого звучания, но это очень субъективное мнение. Классику мне вообще не понравилось на нем слушать. Но имейте ввиду, что нравится или не нравится звук во многом зависит еще и от акустики помещения (у меня кстати акустическое оформление комнаты оставляет желать лучшего). И к тому же у нас с Вами колонки разные. Короче, я лишь могу посоветовать Над для быстрой тяжелой музыки.

RE

У МЕНЯ ТРАНС НА РОТЕЛЕ ТОЖЕ ДОЛБИТ ЗАКАЧАЕШЬСЯ
ПРАВДА ЗДЕСЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОГОВОРКУ
ДИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА 20-30 $

Ну, я ваще думал, мы говорим только о родных дисках. Но, вот только есть такое понятие, как вы знаете, ремастеринг диска (к трансу пока такое, кажися, применяется редко) так вот бывает, что звук с ремастеринг диска немного отличается от оригинала или от другого ремастеринга. Короче, по мне лучше японские. Но, при покупке своей системы Над я слушал не родной диск, а лицензионный, сделанный в России (на Горбушке купил за 150 р.). Я склонен думать, что главное - нравится звук или нет: это касается и дисков и системы.