Форум
Переносная техника

Порвался провод KOSS UB40

Порвался провод KOSS UB40

Помогите !!!!! cry.gif Подскажите где можно заказать провод к наушник ам KOSS UB40

Re: Порвался провод KOSS UB40

Ни где нельзя, он не поставляется как запчасть, товар больно дешевый.
Как вариант, покупаете другие наушники, и переставляете провод.

можно, я думаю, найти на радиорынке подходящий провод.... правда лучше, наверное, от других переставить...

Насколько я знаю, KOSS предоставляет пожизненную гарантию, поэтому позвоните в компанию-дистрибьютор данной марки и спросите, как заменить шнур.
Только вот, у Вас, скорее всего, модель UR40, а не UB40.
Удачи.

Да с ремонтом наушников вообще ситуация фиговая (я бы в своих Pioneer SE-700D тоже кое, что подремонтировал бы)

Знаток писал(а):
Насколько я знаю, KOSS предоставляет пожизненную гарантию, поэтому позвоните в компанию-дистрибьютор данной марки и спросите, как заменить шнур.


Только не в России.
Было-бы любопытно узнать, чего они ответят. Точнее, что ответят местные продАвцы, я примерно знаю. А вот буржуи скорее всего скажут следующее: присылайте нам наушники по почте DHL.

Что-то мне подсказывает, что это не совсем гарантийный случай... Если это точно обрыв провода (или что-то в этом духе).
Но в любом случае надеятся на бесплатное обслуживание у нас в стране нельзя. Почему - уже Aleksander объяснил.

А Вы позвоните в Blade - они в России официальный дистрибьютор по KOSS. За звонки у нас денег еще не берут.