Форум
Акустика

Mission m32 - говно или у меня брак?

Mission m32 - говно или у меня брак?

Вчера купил Полочные Mission m32(за 11000руб). Послушать в магазине возможности не было. Усилок новый пока не купил, собираюсь через месяц-полтора купить NAD за 10000руб.(2x75W). Пока нового усилка нету, подключил их к старинкому слабенькому усилку от своего набора Sven ihoo mt5.1 (5x18W) стоимостью ~5500р. за набор. У mission m32 рекомендуемая мощность усилителя 25W-100W, но на слабом Sven`е даже не на полной мощности(2/3) они уже конкретно засерают (срываются,пердят,скрипят и т.д.) хотя свеновские каллоночки из набора (по 30W)
прекрасно играют на этой-же мощности (хоть и немного тише). В чем дело???

А сопротивление смотрел? одинаковое???

Просто симптомы похожи на то что у Mission m32 сопротивление 4 Ома, а у Свеновских 8 Ом и получается что усилок не справляется по току, обрезаю сверху и снизу сигнал, в результате ты слышишь "пердешь".....

Пока только ты пердишь. Хочешь чтобы к тебе нормально отнеслись и помогли - изволь уважать тех, кто будет это читать. Какая же грязь у тебя внутри!. Засранный говнюк.

to Денис_new

Спасибо Денис_new но Сопротивление свенов 4ом, Mission m32 - в мануале написано compatible - 80ом, minimum - 4ом

to Гость

Иди на х.., Ты козёл всё равно ни х.. не знаешь.

Что и требовалось доказать.

Mission m32?

xxx писал(а):
(срываются,пердят,скрипят и т.д.)


Это они перед тем как уйти в лучший мир плачут бедные. Перегруженый усилитель вполне может изничтожить высокочастотники.

Модераторы, а вообще цензура на форуме есть? Я имею ввиду уважение. Или три точки что-то значат? Люди, давайте не отвечать на подобные сообщения.