Форум
Домашний кинотеатр

Где штампуют ДВД Sony DVP-N S930 V/S?

Где штампуют ДВД Sony DVP-N S930 V/S?

Народ помогите!!!
Собрался прикупить ДВД Sony DVP-N S930 V/S. Нашел 5 лобазов где им торгуют, на вопрос "чье производство? в трех ответили Венгрия, в одном Китай и только Китай, в одном Испания.
В инете инфы мало: на pult.ru-Япония!!!!!! на mvideo.ru-Венгрия, на mirinfo.ru-Малайзия.
Собственно вопрос, нужно ли опасатся Венгров? Где то слышал ( чесно говоря не помню где), что у них со сборкой не очень.....? icon_confused.gif

Посмотри на задней стенке. Мой, по-моему. малазийский. Работает уже год. Очень доволен.

К вопросу о качестве венгерской сборки.
Начиная с 1998 года и по сей день использую CD-проигрыватель SONY CDP-XE520 (сделан в Венгрии). Никаких недостатков или глюков не выявлено.

У меня Sony DVP-NS 355, написано Венгрия, работает нормально. У меня вопрос попутно может кто знает. На днях вскрыл - интересно было какой ЦАП стоит. Как я понимаю Соня ЦАПы не делает (или делает?), думал найти там что-нить типа Burr Brown, при вскрытии обнаружилось несколько микросхем - пару Sony, пару с загадочной буквой F, и самое интересное одна Samsung. В общем так я и не понял какой ЦАП стоит, хотя вроде есть какая-то фирма на F, которая ЦАПы делает. Может кто нить просветит как этот самый ЦАП отличить.