Форум
Домашний кинотеатр

Не в тему, но по сути...

Не в тему, но по сути...

.. вот блин, о чем вы здесь все спорите?!?!?! а главное - зачем? - когда на улицах стока классных девушек в обтягивающих попку джинсах icon_eek.gif и голыми пупками!!
Искренне ваш,
Otr
З.Ы. .. ибо спорить об аппаратуре, все равно что решить, что лучше - виски или ром, мерседес или бээмвэ, большие сиськи или маленькие, сардельки или сосиськи, евро или баксы, Клэптон или Леннон, засуха или наводнение, БИлайн или МТС, воробей или ворона, мальчик или девочка...
З.З.Ы .. особенно восторгают вопросы - "помогите собрать ДК у меня есть 2 штуки уёв!".. от какие ж убогие люди в натуре!!!... вся ж инфа доступна и инете.. залазь и читай, напряги, таксссать, мозговую извилину. На мой взгляд, это наоборот, безумно забавно собрать свой собственный ДК, согласно своим представлениям и бабкам, на радость тем же девушкам в обтягивающих попку джинсах icon_eek.gif с голыми пупками...

Сколько месяцев воздержание?

Да-а-а...
Хороший образчик неудовлетворённости по жизни. icon_surprised.gif
Я вообще не совсем понимаю откуда такие беруться?
Да, в инете есть данные, сухая статистика, цифры, тесты и т.д. Как я уже писал, многие тесты просто куплены производителями, а такое общение позволяет расставить всё на свои места.
icon_eek.gif

re

каждому свое icon_lol.gif

КАИ писал(а):
Да-а-а...
Хороший образчик неудовлетворённости по жизни. icon_surprised.gif
Я вообще не совсем понимаю откуда такие беруться?
Да, в инете есть данные, сухая статистика, цифры, тесты и т.д. Как я уже писал, многие тесты просто куплены производителями, а такое общение позволяет расставить всё на свои места.
icon_eek.gif


Уважаемый знаток КАИ, в чем же моя неудовлетворенность?! Как раз наоборот, в моем импульсивном посте в каждой букве полная удовлетворенность! .. а беруться такие как я (вы будете поражены!!!) оттудаже откуда и вы, знаток КАИ - из фаллопивеых труб...
Кстати, я ничего не имею против здравого обмена мнениями, это даже здорово меняться ими... А меня (если заметили) поражает до полного изумления совсем другое - это когда человек тупо спрашивает у совершенно чуждых ему людей, как и на что ему потратить сове бабло. Вот в чем фишак!! Неужели самому неинтересно разобраться в этой проблеме, получить кайф от процесса и (если есть мозги) от результата?!?! для меня это тоже самое как спросить "вот я тут жениться хочу, не подскажите уважаемые, с каким номером бюста мне тетю выбрать и какой конфигурации нынче должны быть у нее культяпки?" и еще одном меня забавляет, когда местные знатоки и эксперты начинают спорить про "жесткость", " мягкость" и "излишнюю подчеркнусть верхней середины поперечного баса, что с чем лучше, что с чем хуже, при этом явно балдея от собственных познаний. И откуда только такие беруться, вы не в курсе дела, знаток КАИ?!?! А так все клева, сайт класный, народ отзывчивый и добрый, а главное музыкальный...
С ув.,

Anonymous писал(а):
Сколько месяцев воздержание?

с какой целью интересуетесь?
что, есть конкретное предложение? icon_redface.gif

... сорри, за назойливость! но я забыл дописать про самое забаное: практически все споры по выбору акустики и прочего сводятся к одному глубокомысленному и icon_rolleyes.gif неожиданному выводу "все надо самому слушать" и в конце ставиться как "Аминь" - ИМХО... ей Богу забавно! или я не прав icon_question.gif
С ув.,

Отрубец, ты прав! Целиком и полностью поддерживаю!

OTRUBETZ! Я на Вашей стороне, одно и тоже " че купить, че посоветуйте? ". Отзывов МОРЕ, лень кнопку нажать. Были здесь два гражданина " Я сижу на деньгах, если скажите где есть салон с прослушкой (комната) и где на меня потратят два часа". С аккустикой отдельная тема. Не понятно, то ли мозгов не хватает прийти самому все оценить, а потом вопросы задавать, то ли уши ампутировали. Тогда зачем АС ?

Уважаемый OTRUBETZ!
На 100% не согласен.
Начну с того, что моя сексуальная жизнь меня вполне устраивает и если я общаюсь тут, это не значит, что я веду жизнь евнуха. Больше тог, когда мне захочется обсудить именно обтягивающие ждинсами попки девушек, я переберусь в соответствующий форум, или чат. Хотя, как я надеюсь, мне будет достаточно общения в реале icon_smile.gif
Естественно, сколько людей, столько и мнений, но предложений бывает не меньше. Выходя на общение с вопросом получаешь ответы и если несколько человек говорят, что Ymaha для кино лучше, это не значит, что они правы на все 100,но это значит что к этой самой Ymahе следует присмотреться в первую очередь. Или например подключение саба? В моём случае вариант один и я получил тут ответ!
Море информации в инете? Да хорошая у вас работа, если день напролёт в нём сидите. Меня иногда отвлекают от этого занятия. Кроме того надо не только знать, что ты ищешь, но и знать где это искать. Не все в этой "паутине" как рыба в воде.
Да, интересно разобраться, только несколько нервируют авторы популярной литературы. Вы когда нибудь читали что то вроде "Photoshop для чайников"? Советую. Гениальные слова : "Настоящий учёный тот, кто может объяснить пятилетниму ребунку то, чем он занимается". Этим же товарищам надо руки оборвать, или ещё что-то icon_evil.gif По этой причине мне легче вникать в суть вопроса консультируясь icon_smile.gif Мозги есть у всех, согласен, что не все они одинаково работают. Смею заверить, что мои пашут нормально, как минимум это подтверждено тремя дипломами, которые я писал, а не скачивал в инете, поражая всех своей находчивостью. Да, и удовольствие я привык получать от других вещей. А именно от секса и общение. Самоизучение, как и самоудовлетворение... Я не понимаю, уж, извините icon_lol.gif
Пример с браком (женитьбой) более чем неудачен. Жену вам не отремонтируют по гарантти, её нельзя поменять по той же гарантии и продать нельзя (ну, у нас это запрещено). И вообще сравнивать неодущевлённый (пусть даже и дорогой) предмет с живым человеком?...
Однако ваши мысли могут быть интересны издателем изданий "Стерео и Видео", "Стаф" и т.д. А то они пыжутся, тесты, диаграммы рисуют, сидят в редакции... Всё на улицу смотреть на женские попки, кому что надо, пусть в инет ищут! icon_lol.gif
Ваша неудовлетворённость в том, что зайдя на форум вы не только не написали по существу, но свели это вообще не к теме... Я к сожалению не могу присоединиться к вам в предлагаемом занятии, но при случае скину пару ссылок на сайты этой тематики

Уважаемый господин ОТРУБЕЦ, а Вы никогда не пробовали трахать девушку под ласковую и ненавязчивую музыку которая раздается в полутемной комнате из "уст" Hi-Endовской аппаратуры? Нисчем несравнимое ощущение. Одно дополняет другое. Так зачем себя в чем то ограничевать? (это к вопросу об воздержании в том или в другом).

завяжите с онанизмом мой вам совет детки дело-то в-принципе в музыке а не в долбанных ящиках а еще займитесь орфографией а то то-ли с чуркой общаешься то-ли с кацапом тупорылым на мешке бабок abba queen elo etc. вот главное icon_twisted.gif РОСТОВ-ПАПА