Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стоит ли брать Rotel RCD 1070

Стоит ли брать Rotel RCD 1070

Всем привет. Имеется возможность купить недорого б/у Rotel RCD 1070 для своего Rotel RA 01. Есть ли смысл? тем более что его предлагают дешевле чем Rotel RCD 02 =)

RE

Всем привет. Имеется возможность купить недорого б/у Rotel RCD 1070 для своего Rotel RA 01. Есть ли смысл? тем более что его предлагают дешевле чем Rotel RCD 02 =)

C одной стороны можно предположить что схемотехника 1070 получше организована
чем у 02

с другой стороны а раскроет ли усилитель ра01 все прелести 1070 ?

Думаю, что стоит, если с аппаратом все в порядке. И опасения по поводу RA-01 напрасны, запас карман не тянет. Единственно советую послушать в салоне оба аппарата, слышал мнение, что для рока лучше подойдет 02, 1070 слишком деликатный. (если конечно Вы слушаете рок).

Злобный Жаворон писал(а):
Думаю, что стоит, если с аппаратом все в порядке. И опасения по поводу RA-01 напрасны, запас карман не тянет. Единственно советую послушать в салоне оба аппарата, слышал мнение, что для рока лучше подойдет 02, 1070 слишком деликатный. (если конечно Вы слушаете рок).


РОК. Только его практически и слушаю =)
Я к сожалению не имею возможности послушать... живу далеко от москвы и могу только попросить знакомых купить сей девайс в москве.

Кстати есть какие отзывы о НАД 542?

За сколько его продают?

Злобный Жаворон писал(а):
За сколько его продают?


Кого? 1070? за 200 с небольшим баксов =)

RE

Кстати есть какие отзывы о НАД 542?
мне ротель звук больше понравился (имхо)

Anonymous писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
За сколько его продают?


Кого? 1070? за 200 с небольшим баксов =)


За 200 баков?! Если в хорошем состоянии - бери, не думая. Хороший аппарат. Качественный источник - это плюс для любой системы, к тому же компоненты одной фирмы.

Эх, если бы мне кто-нить подогнал Naim NA CDS 3 по халявной цене для моей бюджетной НАЙМовской системы... icon_sad.gif

С уважением, Артем.