Форум
Телевизоры

Пользуетесь ли вы функцией PIP,PAP?

Пользуетесь ли вы функцией PIP,PAP?

Пользуется ли кто-нибудь этими функциями в реальной жизни,или это так- для прикола.

Как ни странно, но я не пользуюсь. Вот почему:

1) PAP - это вообще что-то убогое и странное, искажаются размеры картинки, ужасно...
2) PIP - очень мелко, я нифига с моим зреньем там не вижу
3) Мой стиль просмотре телека - постоянное перещелкивание каналов (ну не кажут ничего по ящику хорошего)...как то PIP вроде тут и не нужен
4) Есть кнопка "тада-сюда", которая переключается между двумя каналами..привык я к ней, она PIP заменяет icon_smile.gif

вобщем..понты это всё icon_smile.gif

я пользуюсь - когда жду окончание или начало какой либо передачи по другому каналу

Подскажите, пожалуйста: телевизор с 1 тюнером, но с функцией PiP (картинка в картинке), к примеру, JVC AV-2517, с помощью тюнера на видеомагнитофоне (через который подключён кабель) сможет ли показывать в обоих окошках картинки с эфира (кабеля)? Или только эфир и видеокассету? А то действительно хочется пользовать эту функцию во время телерекламы при просмотре фильмов, клацая на другие каналы.

Кстати, в JVC AV-2517 V1 есть система D.I.S.T. (технология цифрового масштабирования изображения, которая, как я вычитал на Обзоре stereo.ru, увеличивает количество строк до 1250 и увелтчивает частьоту стмены кадров до 75 Гц.)? И в каких ещё 25'' -х JVC есть эта система?

Большое спасибо за помощь.

Цитата:
Подскажите, пожалуйста: телевизор с 1 тюнером, но с функцией PiP (картинка в картинке), к примеру, JVC AV-2517, с помощью тюнера на видеомагнитофоне (через который подключён кабель) сможет ли показывать в обоих окошках картинки с эфира (кабеля)?
Сможет.

По поводу остального - сможешь узнать например в coda.ru, или на jvc.ru

Я не пользуюсь т.к. телеэфир практически не смотрю.