Форум
Телевизоры

Как отключить Pixel Plus на Philips 29PT9417?

Как отключить Pixel Plus на Philips 29PT9417?

Купил этот телевизор. В принципе доволен. Но...
Если качество сигнала с антенны плохое, не нравится как показывает с Pixel Plus. Но как его отключить я не нашел, он всегда включен. Всё меню излазил, нет такого.

Вот на пульте есть кнопка Demo Pixel Plus, там экран пополам разделяется, и слева без пикселя, а справа с ним. Вот мне и надо настроить чтоб телек показывал так, как слева icon_smile.gif)

Если кто знает, помогите.
Заранее спасибо!

Digital Options - Digital Scan или Double Lines , правда в дигитал скан картинка поганая совсем

Спасибо за ответ.
Я видел эти пункты, там еще есть такой пункт как Movie Plus. Но при выборе дигитал скана - вы правы, картинка поганая. Но и при Double Lines - не фонтан. В обоих случая картинка не похожа на ту, что в режиме Demo Pixel Plus с выключенным пикселем.

Или я чего то не понимаю... icon_sad.gif

Anonymous писал(а):
Digital Options - Digital Scan или Double Lines , правда в дигитал скан картинка поганая совсем

демо режим лажа - ящик не может одновременно работать в PP и DS (75 и 100 гц) - там сбоку просто PP но с убранной резкостью

очень может быть icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
демо режим лажа - ящик не может одновременно работать в PP и DS (75 и 100 гц) - там сбоку просто PP но с убранной резкостью