Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

HI-FI наушники

HI-FI наушники

Кто что пользует? Хочу приобрести уши в районе 300$.

HI-FI наушники

Использую наушники от фирмы Beyerdynamic DT-990. Перепробывал много разных фирм и остановился на этих. Хорошая стереопанорама и детальность. Рекомендую слушать напрямую от источника, минуя усилитель. Если любите слушать от усилителя ,то можно выбрать Sennheiser HD-600 или HD-580, т.к. можно в усилителе регулировать тембр. А если слушаете много тяжёлой музыки, то оптимальный вариант Sony MDR-V700DJ или MDR-V500DJ. Хоть они предназначены для Ди-Джеев, но " железяку " играют великолепно и к тому же очень крепкии.

Пользуюсь Philips HP-890, устраивает полностью, мощностью высокая, баса много, все очень детально -прозрачно, к тому же бывает что диджею и они в этом не заменимы, один минус - немного преукрашивают музыку....

technics rp-dj1210, культовые уши)
но звук у них, конечно, мониторный..

Стоит послушать наушники от Audio-Technika. Пользуюся ими около двух лет очень доволен.

но именно для наслаждения музыкой я бы посоветовал Fostex T-50RP
это легендарные наушники, которые используют многие музыканты
от Carla Cook до Metallica.
http://www.stereophones.ru/search.php?search=Fostex+T-50RP&x=13&y=6

У меня AKG-271, очень доволен, ровный мониторный звук, ничего не выпячено и в то-же время и с басом и с верхом и с динамикой все в порядке. Единственное, они закрытые, может Вам не подойдут. А так еще набор стандартный-Зенн 580, 600, Градо 125-325.

а мне понравились Зенхи 595

Пользуюсь закрытыми AKG 271 Studio (слушаю поздно вечером).