Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

S&V прод

S&V прод

S&V продолжая свою добрую традицию по продажи вместе с журналом компакт дисков в октябрьском номере журнала лежи CD атака органоидов, записан сверх новым способом.
Кто слушал поделитесь впечатлениями. У меня он звучит так, как будто его рабочую поверхность обработали крупным напильником учащиеся ПТУ на уроки труда.......
Вообщем слушать невозможно.....
Или мне брак попался icon_lol.gif ?

re

слушал запись так себе и матерьалчик сильно на любителя cry.gif

Цитата:
слушал запись так себе
Так себе? Да этот диск слушать не возможно!!! Так себе это когда МР3 в CD перегоняют и потом слушают. А здесь постоянно какие-то заикания, ускорения, перескоки по треку +, - 5 секунд и т. д.
Музыка действительно на любителя, но это обсуждать не будем, т. к. все музыка на любителя.
В начале я подумал может диск грязный или исцарапанный мне достался и поэтому читается с ошибками, а нет, записан так. Я его даже пробовал переписать с помощью ПК, не помогло.
Ранее я через ПК восстановил до безобразия исцарапанный диск Джо Кокера, который в проигрывателях читался также как и этот долбанный органоид. Но в случае с Джо Кокером диск был именно исцарапанным и ПК это исправил, записанная болванка стала читаться, пускай и с небольшим снижением в качестве.
Органоиды это уже какой-то дебют S&V.....
Еще странность в диске заметил. По его периметры рабочей поверхности идет полоска, цвета сахара, растворенного в воде. Что бы это могло быть?

А у меня этот диск играется нормально, к качеству претензий не имею (зазве что по уровню треки не выровнены).

У кого еще нормально?