Форум
Домашний кинотеатр

Хочу приобрести аудиосистему: PHILIPS или PIONEER ?

Хочу приобрести аудиосистему: PHILIPS или PIONEER ?

Хочу приобрести аудиосистему:
1) колонки Jamo E570 ($350);
2) DVD плейер с mp3 и MPEG4 (у меня полно фильмов в MPEG4 и музыки mp3, записанные на компе)
PHILIPS DVP 720SA/02 ($205) или PIONEER DV-575 K ($240);
3) ресивер PHILIPS FR-996 ($305) или PIONEER VSX-D712 ($290).
Предпочтение отдаю качеству музыки, а затем уже видео. А вообще-то хотелось бы приобрести компоненты за $300-350, но с MPEG4 за эту стоимость ничего не нашел. Или может быть приобрести музыкальный центр, типа Technics, за $700-1000 и отдельно DVD плейер из выбранных мною выше. Хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу.

кстати, у новой Ямахи s550 DivX для mp4 тоже есть

Я бы посмотрел акустику другой фирмы т.к. Jamo дешевую акустику делает не здорово. На Jamo имеет смысл смотреть с серии Е650 и выше.

Хочу приобрести аудиосистему: PHILIPS или PIONEER ?

Ярик писал(а):
Я бы посмотрел акустику другой фирмы т.к. Jamo дешевую акустику делает не здорово. На Jamo имеет смысл смотреть с серии Е650 и выше.


Так может посоветуете, какую напольную акустику можно приобрести за такую сумму кроме Jamo.

Посмотрите JBL, Монитор Аудио, Аудиовектор, Танной.

Re: Хочу приобрести аудиосистему: PHILIPS или PIONEER ?

Talexx писал(а):
Хочу приобрести аудиосистему:
1) колонки Jamo E570 ($350);
2) DVD плейер с mp3 и MPEG4 (у меня полно фильмов в MPEG4 и музыки mp3, записанные на компе)
PHILIPS DVP 720SA/02 ($205) или PIONEER DV-575 K ($240);
3) ресивер PHILIPS FR-996 ($305) или PIONEER VSX-D712 ($290).
Предпочтение отдаю качеству музыки, а затем уже видео. А вообще-то хотелось бы приобрести компоненты за $300-350, но с MPEG4 за эту стоимость ничего не нашел. Или может быть приобрести музыкальный центр, типа Technics, за $700-1000 и отдельно DVD плейер из выбранных мною выше. Хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу.


Тут у меня еще один вариант образовался
ресивер JVC RX-F10 ($330) и DVD JVC 512 ($220). Что скажете?

примерно тоже.... есть акустика танной и ресивер марантц, присматриваюсь к DVD philips 720SA - как у него звук?

Ярик писал(а):
Посмотрите JBL, Монитор Аудио, Аудиовектор, Танной.


Нашел я тут в Интернете акустику JBL E60, как думаете, к тем компонентам подойдут?

Посмотрите по сопротивлениям, а так должна подойти.

Ярик писал(а):
Посмотрите по сопротивлениям, а так должна подойти.

Акустика JBL E60 8 Ом

Тогда подойдет, пробуйте слушайте.