Форум
Домашний кинотеатр

Какой DVD-проигрыватель самый лучший.

Какой DVD-проигрыватель самый лучший.

Уважаемые форумяне,скажите честно,какой DVD-проигрыватель самый лучший в ценовой категории до 400$.Заранее всем благодарен.

Твой

У меня не за 400,а за 150,поэтому и спрашиваю.Хочу сделать маленький апгрейд icon_wink.gif

Sony 930

re

перед тем как делать апгрейд
давай кое что уточним
какой источник в роли видео тв/плазма/проектор
и для какой цели новый двд ?

В роли видео телевизор 32 дюйма.Проигрыватель нужен в основном для кино,но музыку тоже иногда можно послушать.

Serp писал(а):
В роли видео телевизор 32 дюйма.Проигрыватель нужен в основном для кино,но музыку тоже иногда можно послушать.


Тогда Yamaha S550.

На мой взгляд от 150 до 400 особого апнрейда не будет, поднимите, если это возможно, планку до 800-1000, тогда будет разница ощутимая. А если нет возможности, то я бы подождал, подкопил денег.

Долго ждать конечно придется,а из этой 800-1000$ ценовой категории чтобы посоветовали на будущее.

На мой взгляд есть 2 кандидата Денон 2200 и Пионер 868. Денон получше играет и показывает а Пионер более продвинутый по части цифровых интерфейсов.

ИМХО не менее важно, чем тип экрана для выбора плеера, знать какой носитель предполагает пользовать автор ветки, если пиратские копии, то не спасет ни какой аппарат.

Я думаю что автор этой ветки осознает, что чем дороже аппарат, тем меньше шансов для использования пиратских дисков. (я например физически не могу пользовать пиратские диски, т.к. разница в качестве настолько велика, что просто противно смотреть, да и лицензя у нас тоже дерьмовая, я уже в основном перешел на 1-ю зону к оригиналам, там и звук и картинка стоящая)

Абсолютно согласен с Вами, однако, к стыду своему, смотреть, а точнее слушать в первристочнике не могу, по причине недостаточного уделения внимания иностранному язаку в молодые годы, теперь наверное уже поздно. Если картинки у лицензионных дисков удовлетворительные (ИМХО), то звук после дубляжа, очень часто, просто полная задница.

Бери Sony 930, у самого такой, смотрю в прогрессиве на Toshiba 34VH9UR картинка для такой диагонали оболденая. Что касается музыки то апарат нормально её отыгрывает за свои деньги, а что бы услышать разницу между апаратом в 1000$ то наверное и акустика должна быть соттветсвующая и ресивер, поэтому не забивай себе голову тут некоторых послушаешь сколько надо отвалить за приличный комплект денег так можно подумать что у нас тут все блин БИЛЫ ГЕЙТСЫ

Ув.Ярик,я с вами в корне не согласен с тем что разницы между 150 и 400$ аппаратом не будет заметна.Привожу пример:буквально вчера знакомый приобрел себе Ямаху 540,до этого у него был BBK 963 S.Так вот чтоб долго не мучатся с проводами подключили по коаксилу,ресивер у него правда тоже Ямаха 740,ничего не делали в настройках просто подключили,видео вообщем то осталость такое же,может и произошли какие то изменения,но они не столь существенны,но ЗВУК это просто небо и земля,он стал четкий,яркий,смотрели фильм Троя,использовали аккустику JBL серии Е,так вот мораль такова, этот аппарат стоит 200$ и уже такая разница в звуке,хотя вы можете сказать,это же был BBK чего вы хотели, после посмотрели по Цапам,они оказались одинаковы.Получается так,многие грешат на аккустику что что то не так,а все дело может просто оказаться в проигрывателе.Так что советую всем, не спешите грешить на аккустику попробуйте разные DVD-шники,может все дело в них.Всем кто посоветовал проигрыватели большое спасибо,теперь начну из них выбирать.

Tonic писал(а):
Бери Sony 930, у самого такой, смотрю в прогрессиве на Toshiba 34VH9UR картинка для такой диагонали оболденая.


Полностью согласен, 930 сонька за свои деньги, лучший выбор.