Форум
Телевизоры

Жду умных ответов или впечетлений

Жду умных ответов или впечетлений

Нужна помошь покупаю тв, ищу в районе 1100-1500$
Пока остановился на philips 32pw8718.
У кого какие впечетления о тв philips 32pw8718 или 32rw9308? icon_confused.gif
Может какие еще более интересные варианты за эти деньги?
Да забыл сказать DVD - Denon 1710

Изображение мягкое,что типично для Филипсов. На плохих дисках или на эфире при включенной обработке изображения будешь наблюдать эффект трейлера. Вообще ТВ неплохой .Но себе я бы взял что-нибудь типа Сони 32FQ86.

Я пользуюсь Филипсом 8816 уже больше года, и могу сказать о нем только хорошее. Нельзя только включать внутренний прогрессив, он у филипсов кривой, картинка нчнет мерцать. А внешнего прогрессива филипс не понимает, но по RGB картинка выше всяких похвал.Хотел менять его на плазму но пока жду т.к. плазменная тема сыровата.

VMuhin

А почему Сони 32FQ86 просто потому, что нравится или что-то конкретное icon_sad.gif . и кстати вопрос как я понял эффект трейлера это что притормаживание, шлейфы?

Ярик
Спасибо за ответ и просвети пожалуйста по внешего прогрессива, у моего dvd он помоему есть и что он дает???

Пргрессивная развертка Вам дает заметное улучшение качества изображения, заcчет большего количества строк. Подключить сигнал с внешней прогрессивной разверткой можно только по компонентному входу, и телевизор должен видеть его, иначе просто не будет картинки.
Какой у Вас ДВД?

Ярик

Denon 1710 icon_smile.gif

Re: VMuhin

[quote="K.V."]А почему Сони 32FQ86 просто потому, что нравится или что-то конкретное icon_sad.gif . и кстати вопрос как я понял эффект трейлера это что притормаживание, шлейфы?

Sony потому,что мне как раз не нравится "мягкость " филипсовского изображения (лично мое субъективное мнение ,никому не навязываю) .
А насчет трейлера да ,именно шлейфы. Возникает при включении DNR.(по-моему это Digital Noise Reduction - Цифровое шумоподавление ).

Неплохой аппарат, но его лучше подключать по RGB, поэтому смотрите что бы в телевизоре был СКАРТ RGB.

Ярик

Тогда вопрос может тебе известно есть ли CKAPT RGB или нет в тв philips 32pw8718,8818 и 32rw9308?

Однозначно есть и там и там

Ярик

Ярик "грасиес" за ответ, наконец то нашел информацию о филлипсах с описанием и разъяснением их функций, но вот насчет скарта... ни каких пояснений так, что спасибо за ответ icon_smile.gif