Форум
Акустика

Помогите подобрать тыл и центр!!!

Помогите подобрать тыл и центр!!!

Месяц назад приобрел ресивер Yamaha RX-V350RDS и АС JBL-LX 2003. Мне человеку неразбирающемуся в этих вещах icon_redface.gif вроде все понравилось (пока). Теперь появилис средства (350 у.е) icon_smile.gif . Пожалуста посоветуйте какие тыловые AC и какую центральную АС приобрести???????

icon_question.gif icon_question.gif
Заранее благодарю,
Андрей

RE

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ ИЗ ОДНОИМЕННОЙ ЛИНЕЙКИ LX
ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ ПРОДАЮТ ЧЕЧАС СО СКИДКАМИ

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ ИЗ ОДНОИМЕННОЙ ЛИНЕЙКИ LX
ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ ПРОДАЮТ ЧЕЧАС СО СКИДКАМИ



Спасибо! А где приобрести со скидками? icon_exclaim.gif

Re: Помогите подобрать тыл и центр!!!

andrey_fedorov писал(а):
Месяц назад приобрел ресивер Yamaha RX-V350RDS и АС JBL-LX 2003. Мне человеку неразбирающемуся в этих вещах icon_redface.gif вроде все понравилось (пока). Теперь появилис средства (350 у.е) icon_smile.gif . Пожалуста посоветуйте какие тыловые AC и какую центральную АС приобрести???????

icon_question.gif icon_question.gif
Заранее благодарю,
Андрей


Скажите пожалуйста, Андрей, за сколько Вы приобрели эту акустику? Если это, конечно, не секрет.

Re: Помогите подобрать тыл и центр!!!

Скажите пожалуйста, Андрей, за сколько Вы приобрели эту акустику? Если это, конечно, не секрет.[/quote]


Yamaha RX-V350RDS 7000 руб. АС JBL-LX 2003 9900 руб. Приобретал в Электронном Рае на Пражской.

Yamaha RX-V350RDS 7000 руб. АС JBL-LX 2003 9900 руб. Приобретал в Электронном Рае на Пражской.

andrey_fedoro писал(а):
Yamaha RX-V350RDS 7000 руб. АС JBL-LX 2003 9900 руб. Приобретал в Электронном Рае на Пражской.


Дело в том, что я хоть и не фанат звука jbl, но и плохого о них ничего не могу сказать, просто не моё. А интересно мне вот что: почему многие покупают LX и не смотрят на Е-серию? Насколько я знаю, любителей jbl привлекает их напор, мощность и бас. По-моему в серии Е этого даже побольше, чем в LX. Те же самые Е-60 на мой взгляд получше LX-2003. И стоят они сопоставимо. Так в чём же дело?

SomeOne писал(а):
А интересно мне вот что: почему многие покупают LX и не смотрят на Е-серию? Насколько я знаю, любителей jbl привлекает их напор, мощность и бас. По-моему в серии Е этого даже побольше, чем в LX. Те же самые Е-60 на мой взгляд получше LX-2003. И стоят они сопоставимо. Так в чём же дело?


Это ваше мнение что "привлекает напор, мощность, бас". icon_wink.gif
Меня вот привлекает ЗВУЧАНИЕ, но никак не напор. Месяц назад я имел возможность прослушать LX2003 в своей комнате и на мой слух звук несколько реалистичней, чем на E60. Скорее всего середина на LX менее завалена чем на E60, и плюс еще что LX - двухполосник. И на мой взгляд напольник LX2003 все же немного удачней чем Нортридж Е60. Но все равно, свою самую прекрасную и замечательную акустику Nortridge E60 я люблю, обожаю и восхищаюсь ею, ибо лучшее ее в мире нет! Аминь!

Сообщение от 24.09.04 10:41
было послано мной, еще не проснувшимся.