Форум
Домашний кинотеатр

Покупка ТВ и Домашнего кинотеатра

Покупка ТВ и Домашнего кинотеатра

Подскажите собрались покупать домой ТВ и Домашний кинотеатр где-то с расчетом уложиться в 2000 долларов. Подскажите можно уложиться в эту сумму? Если не трудно может подскажите какие-нибудь варианты?

Можно уложиться, но будет не здорово.

за эту сумму можно собрать неплохой ДК, но без учета телевизора

Re: Покупка ТВ и Домашнего кинотеатра

Zajz писал(а):
Подскажите собрались покупать домой ТВ и Домашний кинотеатр где-то с расчетом уложиться в 2000 долларов. Подскажите можно уложиться в эту сумму? Если не трудно может подскажите какие-нибудь варианты?


Я думаю стоило бы сказать про следующее:
Какой TV планируется (позволит приблизительно выяснить сумму аудиочасти)
Потребности прослушивания музыка/кино....

Zajz

Цитата:
Подскажите собрались покупать домой ТВ и Домашний кинотеатр где-то с расчетом уложиться в 2000 долларов. Подскажите можно уложиться в эту сумму? Если не трудно может подскажите какие-нибудь варианты?
Я начинал с точно такой же задачей icon_biggrin.gif , в результате потратил на домашний кинотеатр около 1500$, но не взял еще кабели подставки под тыловые колонки и телевизор.
В результате подходил с 2000$ перешел к затратам чуть более 3000$ cry.gif

Нет я где-то 1000 планирую потратить на телевизор (29 дюймов) и столько же на кинотеатр (в одной коробке), но уже не уверен.

Гость

До чего похожи первые мысли icon_smile.gif Я тоже хотел телек 29" и 100Гц и кричал, что больше мне ничего в нем не надо, пока не начал смотреть тв, результат сейчас выбираю между philips 32pw8718 за 38700р и philips 32rw9308 icon_smile.gif
Ну а насчет дк я сразу не хотел в одной коробке icon_biggrin.gif , только размер суммы не учел cry.gif

Если ориентироваться на покупку ДК брать телек 4:3 бессмысленно, нужен 16:9.

Спасибо за советы, значит покупка либо откладывается, либо придется брать в кредит

Ну начните с покупки хорошего телевизора и ДВД, смотреть сможете. У хорошего телевизора, возможно, будет хорошее стерео - заодно определитесь, может Вам стерео подойдет и не надо будет ничего городить (один мой знакомый так и остановился). Ну а если не подойдет, докупите ресивер и акустику, чисто для кино $ в 800 для небольшой комнаты можно уложиться.