Форум
Телевизоры

нужны ли телевизоры со встроенным двд?

нужны ли телевизоры со встроенным двд?

Вопрос такой. Недавно видел сообщение что Ролсен выпустил телевизор со встроенным ДВД. Как думаете, стоит ли такой брать? Настораживает тот факт, что ни один из "нормальных" брендов не занаялся этой темой. Почему? Цена не оправдывает качество? Нет спроса? Что думаете?

томсон и филипс как минимум делают тв с встроенным двд , а ролсен всё равно говно

По-моему такие аппараты выпускаются уже относительно давно и не только фирмой Rolsen, но хорошими брендами. А про стоит брать, так это вопрос типа обычной видеодвойки: есть ряд удобств, но и много минусов.

Вик1

Гость прав у филипса 32" широкоформатник с DVD я уже очень давно вижу в продаже...
А брать вместе с тв, собственно смотря, что хочешь получить... показывать то он показывает, только как? icon_biggrin.gif

LG даже выпустила DVD+VHS+TV .В реальности не видел но на фото выглядит неплохо.

VMuhin

Жаль в комплекте не идет встроенный диван icon_biggrin.gif

На мой взгляд нехорошо встраивать в такой замечательный сборщик пыли, как ТВ, такой чуткий до пыли агрегат, как DVD-плеер. icon_smile.gif

Re: VMuhin

K.V. писал(а):
Жаль в комплекте не идет встроенный диван icon_biggrin.gif



КАК НЕ ИДЕТ?!!

VMuhin

А вот так, я проверял icon_biggrin.gif

Телевизоры со встроенным ДВД

Привет всем!
У нас в Белоруссии Горизонт тоже выпускает модель телевизора со встроенным ДВД, но как я узнал у продавца фирменного магазина, цифрового выхода звука в нём НЕТ!, то есть стерео звук (декодеров тоже никаких нет!) подаётся на встроенные колонки и на скарт (там один). Привод он сказал там стоит компьютерный дешёвый... Вот такой девайс! Читает CD и DVD.
Лучше , я считаю брать отдельно, ведь потом компоненты можно поменять поотдельности