Форум
Телевизоры

Loewe

Loewe

Господа, а почему про Loewe никто ничего не пишет, не интересуется?
Поделитесь, пожалуйста, познаниями об этой марке!

Re: Loewe

Anonymous писал(а):
Господа, а почему про Loewe никто ничего не пишет, не интересуется?
Поделитесь, пожалуйста, познаниями об этой марке!


Действительно хорошие аппараты. Если честно, то до решения купить плазму, остановился на них. Ряд бытовых преимуществ. Хорошая картинка, кстати, относительно маленькая трубка сзади торчит, но остановила цена. Всё таки Loewe не соответствует идеальному критерию Цена/качество.
Я не очень хорошо разбираюсь в электроннике, это сугубо потребительская оценка.

я к сожалению не вижу в продаже (в наших магазинах) у них той модели которая мне бы подходила cry.gif

Отличные аппараты, М-Видео их дилер, но за имя придется сильно переплачивать, Кстати Ловье единственная фирма имеющая 42" широкоформатный телек на ЭЛТ, там качество картинки такое что все плазмы и ЖК просто отдыхают( разрешение 2890Х2250). но и ценник под 180000 р.

Такс понятно если за такие суммы то это не мой вариант cry.gif

K.V. писал(а):
Такс понятно если за такие суммы то это не мой вариант cry.gif


Вообще-то у Лёве есть варианты и не за 180.000 icon_lol.gif

Великолепные телеки, картинка блеск (при условии что диск идеальный).
CRT телеки Loewe однозначно лучшие что я видел, philips, sony, samsung, toshiba и др. на мой взгляд на фоне loewe выглядяд намного бледнее... Цены у них кусачие, единственный диллер которого я знаю, как сказано выше это M.Видео, но на мой взгляд контора сильно набрасывает на них, это при учете того, что только за марку на них УЖЕ порядком набросили...

В Москве вроде есть дилеры кроме м.видео... в конце концов есть фирменный (или типа того) магазин где-то на Театральной... месть где купить можно полно...
А цены... а что вы хотели телевизор hi-класса купить за цену какого-нить малазийского панасоника?

что за ерунда с авторизацией...

Anonymous писал(а):
В Москве вроде есть где-то на Театральной... месть где купить можно полно...
А цены... а что вы хотели телевизор hi-класса купить за цену какого-нить малазийского панасоника?

Лоеве - это ТЕЛЕВИЗОР!!!
Только, по моему (у меня, и пару знакомых - владельцев) слишком басовиты. У моего друга в 25 метрах (какой-то 32 16/9) и у меня 4/3 33 диагональ Калида) в 50 метрах при не очень хорошем сигнале (звуковом) изличне сильное "бубнение". Правда зависит от расположения в комнате, и, вероятно требует более серьезного подхода к размещению (сходному с размещением саба). Недостаток ли это - ? Мы (по опросуicon_smile.gif не считаем. Но если уже купил Леве, и нужен еще ТВ - выбор сильно сужается: Только Леве!

Вообще-то во всех loew'ах есть регулировка низких и высоких частот

Teflon писал(а):
Вообще-то во всех loew'ах есть регулировка низких и высоких частот


Конечно,можно настроить звук,как и изображение на любой вкус. icon_smile.gif