Форум
Переносная техника

наушники вкладыши

наушники вкладыши

вот незадача... переломал все наушники... (ненамеренно) cry.gif надо бы новые... да вот только надоело мне барахло покупать, которое через 2 месяца ломается... хочу чего-нибудь хорошего... да ещё и зима скоро. шапку напялить надо бы. по этому думаю лучше вкладыши купить. а какие? у них бас слабоват. а я любитель хорошего звука с классныма басами... посоветуйте, чё выбрать. или всё-таки не брать вкладыши? без шапки зиму прохожу....

На мой взгляд (вернее слух), с басом неплохо дела обстоят у этих затычек:
Philips SBC HE 565
Sony MDR-ED 228 (те, что GROOVE)
Koss The Plug
Из этих всех филипсы наиболее универсальны к разным ушам. Сони - среднее место по этому показателю, а косс - так вообще лучше всего мерить - не всем они "идут". Но по результирующему качеству звука я бы отдал предпочтение именно последним.
По надёжности судя по всему сони на последнем месте (почему-то очень слабое место в месте раздваивания шнура на левый и правый наушники).

Sony!!

Как-то раз не пожалел 1500р, купил себе Sony MDR-EX71SL. Круто! С iriver'ом слушаю 195-ым, вообще бесподобно.

спасибо за совет, Серёга. два дня назад купил Koss The Plug... Дороговато правда... $18. но я не жалею... звук просто офигительный... такие басы, да и весь звук... просто улёт... не думал, что вкладыши могут так звучать... интересно только насколько здесь провод живучий... сколько он продержится...