Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

посоветуйте

посоветуйте

Имею yamaha RXRDS350 стоит ли менять на Denon AVR-1604

для музыки - да, для кино - нет

RYM писал(а):
для музыки - да, для кино - нет

Ладно скажи тогда где компромисс, хочется чтонить новенькое но не yamahy или я за жрался?? денег 500$

Гость
Харман/Кардон 3550, 230, 4550

Злобный Жаворон писал(а):
Гость
Харман/Кардон 3550, 230, 4550

Да я и сам хотел харман 3550 но мне сказали не стоит, правда не знаю почему.
Ну во всяком случае придеться опять голову ломать что же всетаки лучше, но всеравно спасибо и на этом

я слушал 330-Харман с JBL Е80, Infinity Alfa-40 - неплохо. Источник был Harman DVD-22, CD S2 Vincent.

Когда Вы примете окончательное решение и, наконец, все себе купите, у Вас появятся другие муки, ну скажем: "а то ли я купил, а можно было бы купить что-нибудь лучше, а может провода поменять, а может акустическую обработку комнаты сделать....", и ваши нынешние муки покажутся Вам сладкими сомнениями. Увы, Вы вступили на опасный, разорительный и мучительно сладостный путь, крепитесь и удачи.

Серафим писал(а):
Когда Вы примете окончательное решение и, наконец, все себе купите, у Вас появятся другие муки, ну скажем: "а то ли я купил, а можно было бы купить что-нибудь лучше, а может провода поменять, а может акустическую обработку комнаты сделать....", и ваши нынешние муки покажутся Вам сладкими сомнениями. Увы, Вы вступили на опасный, разорительный и мучительно сладостный путь, крепитесь и удачи.


Истина icon_lol.gif

Неет уж один раз имеел тупость, купил супер дорогую хрень так, что сейчас мой принцип только золотая середина. Спасиб

Anonymous писал(а):
Неет уж один раз имеел тупость, купил супер дорогую хрень так, что сейчас мой принцип только золотая середина. Спасиб

Поделитесь с единомышленниками своим опытом, чтобы им не наступить на те же грабли. icon_smile.gif