Форум
Домашний кинотеатр

Какие подобрать колонки?

Какие подобрать колонки?

Планирую приобрести DVD плеер Pioneer DV-668 и AV-ресивер Rioneer VSA-AX3. Прошу оценить мой выбор. Также прошу посоветовать, какие колонки (фронты, тылы, центр, саб) наиболее подходят для этой связки, при условии прослушивания в комнате площадью 20 кв. м. Хочу универсальности для кино и для музыки. Люблю плотный, динамичный, детализированный саунд с хорошми объемом.

В таком выборе как Ваш Вы получите полную универсальность и в кино и в музыке т.е. у Вас не будет ни кино ни музыки а будет плоский невыразительный смазанный звучек вместо, как Вы пишите плотного и детального саунда. А выбор колонок в данном случае не актуален, берите по внешнему виду.

Ярик писал(а):
В таком выборе как Ваш Вы получите полную универсальность и в кино и в музыке т.е. у Вас не будет ни кино ни музыки а будет плоский невыразительный смазанный звучек вместо, как Вы пишите плотного и детального саунда. А выбор колонок в данном случае не актуален, берите по внешнему виду.


По-моему, "эксперт" погорячился.. AX3 - очень неплохой ресивер. Не чудо музыкальности, но уже на пути к этому. А 668-й dvd - что он Вам плохого сделал? К тому же, критика ничем не обоснована. А что значит "по внешнему виду"??? Или вы просто не любите пионеров? Так и надо говорить. icon_confused.gif

Я высказал свое мнение основанное на личных впечатлениях, Пионеров я слушал много и очень хорошо к ним отношусь, например считаю что 757 ДВД одна из самых удачных моделей, а вот 668 и 868 уже на свои деньги не играют, АХ3 наворотов много но все в ущерб качеству, очень неплох АХ10 но цена подзаряжена. У меня создалось впечатление что Пионер сейчас делает главную ставку не на звуковую аппаратуру а на PDP панели, они у них просто шикарные и в меру стоят.