Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

А кто с NAIM Audio и ProAc имел дело? У меня CD NAIM cd5i...

А кто с NAIM Audio и ProAc имел дело? У меня CD NAIM cd5i...

А кто с NAIM Audio и ProAc имел дело? У меня CD NAIM cd5i. Из акустики ProAc studio 100 думаю преобрести и уселитель интегральник NAIM nait5 (он более музыкальный) в отличии от nait5i; да и по комуникациям лучше. Но! Мощность у него всего 30вт. Кто знает: будет ли вообще звучать NAIM и ProAc, да при том, что мощность усилителя на минимуме рекомендованой мощности у ProAc. Или за эти деньги есть другой интегральник, который в связке NAIM cd5i и ProAc studio 100 будет играть лучше наймовского усилителя?! icon_rolleyes.gif

re

посмотри вот здесь
тема не раз обсуждалась :
http://dom.hi-fi.ru/forum/18
на этом форуме мы обсуждаем более бюджетные варианты icon_lol.gif

Re: А кто с NAIM Audio и ProAc имел дело? У меня CD NAIM cd5

Merlin писал(а):
А кто с NAIM Audio и ProAc имел дело? У меня CD NAIM cd5i. Из акустики ProAc studio 100 думаю преобрести и уселитель интегральник NAIM nait5 (он более музыкальный) в отличии от nait5i; да и по комуникациям лучше. Но! Мощность у него всего 30вт. Кто знает: будет ли вообще звучать NAIM и ProAc, да при том, что мощность усилителя на минимуме рекомендованой мощности у ProAc. Или за эти деньги есть другой интегральник, который в связке NAIM cd5i и ProAc studio 100 будет играть лучше наймовского усилителя?! icon_rolleyes.gif


Будет отлично играть, я подобный вариант прослушивал, правда, у меня nait5i, он 50 Вт. НО: когда я слушал, то на 1/3 мощности громкость вполне нормальная была, так что не переживай по этому поводу. Для полочника с нормальной чувствительностью, как у ProAc studio 100, 30 Вт вполне хватит. У моих пол-ков чувст-ть такая же, как у ПроАк, мощности за глаза хватает, я из 50 Вт использую 15-20.

А вот подключать к NAIM что-то кроме NAIM-овского усилителя настоятельно не рекомендую! icon_biggrin.gif

У Вас хорошая акустика, Вам повезло! icon_biggrin.gif

С уважением, Артем.