Форум
Акустика

А как вам Boston Acoustics

А как вам Boston Acoustics

Здравствуйте всеми уважаемые жители данного форума……..
Вот тут настал тот момент, когда у меня в кармане есть 18000 руб, и я хочу купить напольную АС.
Мне из большого ряда производителей АС, в данной ценовой категории, “профессионалы” посоветовали взять Boston VR1, в принципе слыхал звучат не плохо, ощущается прозрачность этакая, низов конечно маловата, но для этого и саб нужен.
Частотный диапазон от 41 до 20000 ну-у вполне… АЧХ не где не посмотреть…
Ну короче вопрос как ВЫ считаете, достойные эти колонки или дадите другой совет???
icon_question.gif

re

добротная американская акустика
слушал с ротелем неплохо (модель акустики не помню)- но напольная
а что мешает самому послушать ?
моделей за 18000 много
а какие компоненты ?

ресивер JVC RX-8032VSL
Dvd проигрыватель Pioneer DV-575A1
Вот к такому комплекту, колоночки потбираю.

Спачибо бАльшое всем за советы.....................

Re: А как вам Boston Acoustics

PILOT писал(а):
Здравствуйте всеми уважаемые жители данного форума……..
Вот тут настал тот момент, когда у меня в кармане есть 18000 руб, и я хочу купить напольную АС.
Мне из большого ряда производителей АС, в данной ценовой категории, “профессионалы” посоветовали взять Boston VR1, в принципе слыхал звучат не плохо, ощущается прозрачность этакая, низов конечно маловата, но для этого и саб нужен.
Частотный диапазон от 41 до 20000 ну-у вполне… АЧХ не где не посмотреть…
Ну короче вопрос как ВЫ считаете, достойные эти колонки или дадите другой совет???
icon_question.gif


Лучшее что приходилось слышать были напольники Boston, не помню модель,
стоят $850 - звук просто шикарный, чувствуется что недешевый. Но, данная модель требует от 30кв/м, иначе есть риск что будет просто гонять воздух.
Модель за $600 в принципе тоже самое, но менее требовательна к объему.

Имел счастье слушать VR-3 в связке с Cambridge Audio Azur 640
весьма впечетляет , особенно если громкость не малая и ближе к средней. Но и цена не малая icon_wink.gif