Форум
Домашний кинотеатр

DVD Philips DVP720SA

DVD Philips DVP720SA

Кто уже успел купить поделитесь информацией.

Сестра купила... 2 дня назад... Первые впечатление: дооооолго реагирует на команды... Картинка через SCART ничегошная... Других выводов сделать не успел, крутил один раз всего. icon_sad.gif

Не бросай нас мимолетный Ждем подробности

Рад бы сообщить что-нибудь более конкретное, но у сестренки бываю довольно редко icon_redface.gif Еще вот посмотрел, что Филипс переделали свое экранное меню. Оно стало очень напоминать BBKевское, такое же кучерявое с иконками и...... на весь экран icon_sad.gif Лично мне больше нравилось то, что у них было раньше (на Q50) но это дело привычки. Зато теперь при переключении языковых дорожек фильма или включении/выключении субтитров это же меню не вываливается icon_smile.gif Еще заметил, что при переключении в меню режимов multichanel/stereo ничего не переключается icon_sad.gif Работает только при нажатии сроответствующей кнопки на ПДУ и при переходе в Standby эту настройку скидывает опять на multichanel icon_sad.gif Но я пока крутил только DVD-диски, может при постановке СD он догадается ??? Вообще, спрашивай что конкретно интересует... постараюсь посмотреть...

Cпасибо Интересует многое у меня не было ДВД Дома нужен MP3 DIvX
У меня две дочки мультики танцы прикуплю акустику5.1пусть соседям прививают
правильный музыкальный вкус
Philips приглянулся вроде все есть деньги нормальные а присоединятся к форуму
BBK XORO у кого кривее я не хочу лучше ни чего или Ждать

у меня тоже этот аппарат но не могу сделать его мультизонным, кто нить может подсказать?

zaha писал(а):
у меня тоже этот аппарат но не могу сделать его мультизонным, кто нить может подсказать?

1. Turn on the player.
2. Open the tray.
3. Press the following sequence on the remote: 9-9-9-9-0
4. The number 0 will appear on the lower left side of your screen.
5. Your player is now region free! Put in a DVD and enjoy!

NOTE: The 0 in the sequence above represents the region code. 0 = region free. If you want to change your player to just a specific region code, replace the 0 with the region number you want.