Форум
Домашний кинотеатр

Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

Кто имеет опыт в познании dvd театров подскажите какой можно купить до 300$.

Ничего хорошего за такие деньги ...., увы. Ну, если очень надо, обратите внимание на что-нибудь брендовое.... типа Panas, Kenwood, Toshiba, Sony, корейцы...

Re: Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

Evgen12 писал(а):
Кто имеет опыт в познании dvd театров подскажите какой можно купить до 300$.


У BBK есть театр 970 с деревянной фронтальной акустикой (неплохой бас даже без саба). Стоит в пределах $280.

Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

У BBK 970 театр имеет алюминиевые колонки, деревянные фронты имеет 960 набор, но всем другим характеристикам эти наборы практически одинаковые

Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

За 300$ из отдельных компонент вряд ли собрать, а за 400 можно (конечно из относительно простых - BBK или SVEN). Это простой DVD+усилитель без декодеров+акустика. Что-нибудь типа DVD BBK961S (115$)+усилитель Усилитель BBK AV214T (110$)+акустика BBK Little Angel 2 Series (190$)=415$ или DVD SVEN HD-1050 (100$)+усилитель Усилитель SVEN HR-915 (140$)+акустика SVEN HP-520T (170$)=410$
В дальнейшем можно модернизировать

Re: Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

Валерий О. писал(а):
За 300$ из отдельных компонент вряд ли собрать, а за 400 можно (конечно из относительно простых - BBK или SVEN). Это простой DVD+усилитель без декодеров+акустика. Что-нибудь типа DVD BBK961S (115$)+усилитель Усилитель BBK AV214T (110$)+акустика BBK Little Angel 2 Series (190$)=415$ или DVD SVEN HD-1050 (100$)+усилитель Усилитель SVEN HR-915 (140$)+акустика SVEN HP-520T (170$)=410$
В дальнейшем можно модернизировать


И кому, интересно, всё это потом сплавлять icon_confused.gif

И кому, интересно, всё это потом сплавлять
А зачем сплавлять. У меня ДВД СВЕН 1030 за 95 $, и СВЕН 988 (и саб и сателиты в дереве) за 190 $. Для кино лучше не придумаешь.

Плиз подскажите какой выбрать dvd театр

На мой взгляд, такие наборы лучше "театров в одной коробке" при равной стоимости (правда, здесь получается 400, а не 300, как хочет Evgen12). Между прочим, в Byttehnika.ru можно еще чуть дешевле - DVD BBK961S (97$)+усилитель BBK AV214T (109$ из Hi-Video.ru)+акустика BBK Little Angel 2 Series (177$)=383$. А сплавить, или точнее продать, это можно тому, кто также начнет собирать театр при очень ограниченной сумме

За 300$, только для кино Yamaha 340+ компл. аккустики с сабом, JBL саб.+ аккустика. Все можно посмотреть и послушать в Тех. силе.

300 у.е? Сердито!!! Решать тебе, но я бы порекомендовал добавить 100 у.е. и купить что-то из брендов. Например Pioneer DCS 313. Будет тебе суперовое кино+ неплохая музыка и тюнер. Думаю 100 у.е. лучше добавить за пионера, чем за 300 у.е. что-нибудь корявое (читай китайское). Посмотри по отзывам и определяйся. Вот 400 у.е. - здесь уже полет фантазии, двд дешевеет, можно разгулятся. А 300 енотов, это так - шоб було!

Уважаемый Вы языком не шлепайте! Yamaha 340, 440 прикончит Вашего пионера( в кино) в раз! Сами-то, чем пользуетесь?