Форум
Акустика

Акустика для RX1400

Акустика для RX1400

Всем привет! Очень хотел адресовать этот вопрос непосредственно специалистам SV, но в первый визит на сайт не понял как. Подскажите, кто чего сможет - хочу купить фронтальную пару для ресивера Yamaha RX1400. По дизайну очень нравится 777, но сейчас уже, насколько я знаю, есть новая фирменная акустика. Так же неравнодушен к JBL. Хочу именно большие напольники. [/u][/i]

Re: Акустика для RX1400

Well писал(а):
Всем привет! Очень хотел адресовать этот вопрос непосредственно специалистам SV, но в первый визит на сайт не понял как. Подскажите, кто чего сможет - хочу купить фронтальную пару для ресивера Yamaha RX1400. По дизайну очень нравится 777, но сейчас уже, насколько я знаю, есть новая фирменная акустика. Так же неравнодушен к JBL. Хочу именно большие напольники.


Только лично слушать и выбирать из того что понравилось.

2 месяца назад купили другу акустику именно к этому ресиверу.... выбирали месяц.... что только не переслушали.... (я в итоге остановился на ресивере 640 и акустики инфинити примус 300, 200, С.... за свои деньги играет чудесно, затянуло блин прослушивание.... я бы собрался покупать не раньше чем через год, но просто заболелicon_smile.gif)), но друг пошел дальше.... деньжат побольше былоicon_smile.gif в итоге купили ему
PARADIGM : Monitor 11, Mini monitor, Monitor 3, CC-370....

друг доволен и мне понравилосьicon_smile.gif Но у каждого уши свои...
Если живешь в москве, то можно послушать на горбухе....