Форум
Телевизоры

Sony KV-32CS75 или Fillips 29pt9417?

Sony KV-32CS75 или Fillips 29pt9417?

Подскажите пожалуйста,что лучше взять?

RE

ЕСЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ЭФИР ТО 29
ЕСЛИ ДВД ТО 32

Спасибо !А в Fillipse есть возможность смотреть сразу два канала?Буду благодарна,если еще раз ответите icon_biggrin.gif Знаний не хватает.

RE

2afrodita

Очень рекомендую (!!!) почитать размышления на интересующую Вас тему по ссылке http://dom.hi-fi.ru/forum/17/29210
Там найдётё много полезного как про Сони, так и про Филипс. Есть мнения людей, которые приобрели ту и другую модели.
Удачи!

Спасибо,прочитала!Еще немного посомневавшись,пришла к выводу,что диагональ 32" мне больше нравится.Но почему-то в Fillipse 32" нет второго тюнера,так что и выбрать нечего.Я имею ввиду по приемлемой цене,т.к. стоят они на порядок дороже.

2 afrodita

Тут ещё тебе надо подумать о том, какой экран тебе нужен, т.к. 29" - это наверняка 4:3, а 32" уже почти все идут 16:9. Если телек нужен для просмотра в основном эфира, то лучше брать ИМХО Philips 29PT9417. Он 4:3 (не будет резать и растягивать эфирную картинку), с двумя тюнерами и соотвественно PIP. Если же упор будет делаться на просмотр DVD, то надо задуматься об экране 16:9. Это Sony 32FQ85, Sony 32HQ100, Philips 32PT9*** (т.е. 9-ой серии, хотя 8-ой тоже есть ничего). Если много денег, то можно посмотреть Loewe. Отличные телеки. Ну посмотри ещё JVC и LG серии кажется Lafinion.
Опять же на www.dom.hi-fi.ru где-то есть топик с обсуждение этой проблемы - какой формат экрана лучше. Почитай!