Форум
Акустика

Вражденные недостатки...

Вражденные недостатки...

Доброрго всем дня, вечера, ночи. Кто может что-либо сказать по теме??
Вот допустим у Infinity Alpha 20 горят как щепки ВЧ...
Меня конкретно интересует класс нолочников до 300у.ев.
Нахожусь в метаниях выбора для Ямы 440 в объем 14кв.м.
Кто какие глюки знает welcom сюда.

Wharfedale Diamond 8.2 - подходит? С Ямахой хорошо дружат, звона практически не будет. У меня с такой-же Ямахой Варфы-8.4 неплохо играли, глюков не замечал. Правда серединка была выпячена, но это глюк 440 Ямахи, а не акустики.
Но лучше EVO-8, 10 (правда цена будет больше 300$) icon_confused.gif

RYM писал(а):
Wharfedale Diamond 8.2 - подходит? С Ямахой хорошо дружат, звона практически не будет. У меня с такой-же Ямахой Варфы-8.4 неплохо играли, глюков не замечал. Правда серединка была выпячена, но это глюк 440 Ямахи, а не акустики.
Но лучше EVO-8, 10 (правда цена будет больше 300$) icon_confused.gif


А можно поточнее объяснить значение слова "выпячена" в данном контексте?? icon_biggrin.gif

RYM писал(а):
Но лучше EVO-8, 10 (правда цена будет больше 300$) icon_confused.gif


Посмотрел их в нете, вроде бы неплохие(по дизайну и хар-ке). Даже цена впринципе подойдет. Но вот цвет! они что все в розовом испорлнении?? Черных и металик я не нашел! а мне по дизайну исключительно эти 2 цвета нужны...

--=CJ=- писал(а):

А можно поточнее объяснить значение слова "выпячена" в данном контексте?? icon_biggrin.gif


т.е. средние частоты преобладают над верхними и нижними.

--=CJ=- писал(а):

Посмотрел их в нете, вроде бы неплохие(по дизайну и хар-ке). Даже цена впринципе подойдет. Но вот цвет! они что все в розовом испорлнении?? Черных и металик я не нашел! а мне по дизайну исключительно эти 2 цвета нужны...


Действительно в паутине только светлый окрас, так типа красивше, но черные тоже есть.
Кстати, вчера заходил в один магазинчик - там были и светлые и черные. Классно смотрятся, и те и другие. У них там только светлые раньше были, а теперь и черные завезли.
На фотографиях черные смотрятся... не очень, может поэтому только светлые в инете,... зато в живую - обалденно, мне даже больше понравились. Причем они не совсем черные, а с каким-то коричневато-бурым оттенком. Или мне так показалось..., а может солнечные лучи так падали... Но смотрятся действительно очень благородно, особенно со снятыми грилями. Да еще и звучат хорошо.
Если денюжка есть и упор делаешь на EVO, бери 10-ую модель.

p.s.: вот нашел описаниe цветовой гаммы EVO : черный, клен и розовое дерево.