Форум
Кино

Где можно найти редкие фильмы на DVD?

Где можно найти редкие фильмы на DVD?

Огромное количество мест где можно купить фильмы, огромный ассортимент, но в своем большинстве он у всех одинаковые.
Кто подскажет где можно приобрести редкие фильмы? Живу в Москве.

Попробуй заказать на DVDSELECT.RU. Есть кое-что интересное, от 5 дисков доставка бесплатная. Я несколько раз заказывал даже относительно новые фильмы на палево не нарывался.

Возможно скачать в интернете в файлообменнике на типо : Shareman

Re: Где можно найти редкие фильмы на DVD?

КАИ писал(а):
Огромное количество мест где можно купить фильмы, огромный ассортимент, но в своем большинстве он у всех одинаковые.
Кто подскажет где можно приобрести редкие фильмы? Живу в Москве.

например? Озвучьте список icon_biggrin.gif

Любые фильмы можно купить на Горбушке или скачать на rutracker.org - от Жоржа Мельеса до Андрея Исканова.
Бывает, на Горбушке встречаются фильмы, которых нет на rutracker'e (как ни странно). Так получается потому, что некоторые продавцы продвинутого кино иногда сами переводят фильмы, поскольку они просто никогда ранее не переводились.

Два фильма, которые я хотел достать и которых нет ни там, ни там - это китайский фильм Ermo и фильм Сатьяджита Рея "Дни и ночи в лесу". Первый никогда не переводился на русский, а второго просто нет (смотрел его когда-то в Музее кино). Но оба фильма без русского перевода (но с англ. субтитрами) можно прекрасно скачать на других торрентах.

Угу, согласен ! На "Горбушке" и на "Митинском" можно найти что угодно!

kinopoisk.ru - в помошь, там любой фильм в хорошем качестве можно заказать. Ну а если бесплатно то ищем на торренте icon_smile.gif

Я здесь скачиваю фильмы на высокой скорости,там есть стол заказов,всё просто супер! icon_rolleyes.gif

Чаще всего все зависит от того, насколько редкий фильм требуется.
Если фильм не сильно замудренный и пользуется популярностью, то его можно скачать где угодно и на неплохой скорости.

Чесно гря не совсем понимаю зачем в наше время покупать диски с фильмами?!