Форум
Кино

DVD диски по 100 руб!

DVD диски по 100 руб!

На пересечении МКАД и Волоколамки есть ТЦ "Гвоздь". Там и дизайн такой, кругом гвозди огромные торчат icon_biggrin.gif
На третьем, или четвёртом этаже обосновались диски всех мастей. По большей части DVD. Любой по 100 руб, обмен 40 руб. Только очень часто (если новинка) можно влететь на экранку, или отцифровку. Я это не признаю, может кому и без разницы. Но если требовать проверку, то точно не влетишь.
Настоятельно рекомендую icon_exclaim.gif

То же самое можно сказать и про Царицинский радиорынок. Правда, выбор советских фильмов посредственный. Например, в выходные не смог найти там ни одного фильма про Шерлока Холмса. Российское кино представлено шире, чем советское, но также не полно. Хотя, это мало кому интересно.
Также не нашёл фильмов Хичкока и просто старых голливудских времён Холодной войны. Современный же кинематограф есть во всей своей красе, можно всё "пощупать". Лучше, чем Горбушка хотя бы тем, что народу значительно меньше и цены ниже.

Эта ситуация практическе везде icon_sad.gif
Но так же трудно найти и многие иностранные фильмы...
Ассортимент практически одинаковый, а жалко.

Обидно только то, что последнее время на этих точках продаются (в большинстве своём) либо однослойные диски, либо экранки и оцифровки, либо по два фильма на одном диске, либо нормальные копии с импортных дисков, но с овершенно убогим переводом! icon_sad.gif

Экранки отцифрованные я вообще не беру. Я это и за качество то не считаю. Стараюсь брать только копии с лицензии. Переводы... Очень часто плохинькие, но тут приходится реально смотреть на вещи. Как часто можно наткнуться на качественный, но не точный перевод, а иной раз и на лицензии качество перевода фуфловое.
Я умею считать деньги и буду покупать пиратки, просто надо просить их ставить на ДВД, прежде чес купить icon_smile.gif