Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер+ДВД за 1500-2000 уев

Ресивер+ДВД за 1500-2000 уев

Доброго всем времени суток!
Имею в наличии акустику Mission фронт 704, центр 70с2, тыл 733 (фронт и тыл напольники), проектор DMD Toshiba D1, комната 36 квадратов.
Хотел бы поменять существующий ресивер (Onkio 656) и ДВД на что-нибудь посерьезнее.
Что посоветуете в указанном районе цен?

RE

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ КЕМБРИДЖА / РОТЕЛЯ И Т.П.
ВСЕ ЭТО И АППАРАТЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ
ЕСТЬ В СОЛЯРИСЕ !!!!!!!!!!

С Вашей аккустикой послушайте DENON-этот вариант лучше,чем первый.

А Ямаха 1400(ресивер) + Пионер 868(ДВД)?

Что скажете об этой парочке?

Не слушал не то, не другое. Для кино в полне,а как Misson поведут себя-это Вам решать.

Яма с Пионером мне не нравится как дружат, я бы взял к вашей АС Денон 2200 и ресивер Денон 2805

О Denon-е 2805 и 3805 читал много хорошего, а вот ДВД от Denon - как они, например к пиратским дискам относятся? К записанным ДВД? Насколько надежны?

В "катологе" уйма отзывов о DENON!

У меня Денон правда выше чем 2200, год на нам смотрят все подряд, один диск пиратский только отказался читать, 6-ти летний ребенок его мучает, и пока все без вопросов.

РоманВ
Попробуйте 1400-ю Яману с Сони 930-й... на мой взгляд будет лучше чем с Пионэром...
Дэноны тоже хороши... но тут на вкус и цвет... мне лично из всего выбора Ямана нравится больше.. но это мое мнение и мой вкус... Я не редко хожу на концерты живые классики и мне показалось, что Ямана играет честнее... но опять таки... слушать вам потому пробуйте... тем более что Ямана с Мишками дружит неплохо...

Кстати, а не встречались ли кому-нибудь ДВД-проигрыватели с VGA-выходом? Я имею в виду, в указанной ценовой категории.

РоманВ писал(а):
Кстати, а не встречались ли кому-нибудь ДВД-проигрыватели с VGA-выходом? Я имею в виду, в указанной ценовой категории.

В данной ценовой нише я не встречал, знаю точно что есть у Лексикона RT10 выпуска после 15.06.04.

Немного поднял планку

Заказал ДВД Пионер 868 и ресивер Пионер АХ5i.
Привезут в понедельник.
Волнуюсь! icon_smile.gif

RE

НЕ ЗАБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .........

И самое главное напишите сколько проработает без глюков.

РоманВ! Обязательно поделись впечатлениями. Сам хочу такой комплект, только с акустикой B&W или Wharfedale.

Обязательно поделюсь впечатлениями.

Завтра или послезавтра.

Впечатления откладываются, поставка задерживается. Увы icon_sad.gif

Первые впечатления: Аппаратура исключительно добротная, вызывает почтение своим весом и качеством изготовления.
Звук – процедура автонастройки правильно определила количество, тип и расстояние до акустики. Почему-то эквалайзер сделал подъем на на 5 дб на частоте 4000 Гц на всех колонках. Непонятно.
Общие впечатления от звука – ВЗРОСЛЫЙ!!! Мой любимый диск «Riverdanse», смотренный тысячу раз – услышал и увидел как будто впервые. Потрясает тишина в паузах диалогов в фильме «Исключительная жестокость».
Картинка – пока (временно) проектор подключен по S-video шнурком очень сомнительного качества. Картинка классная, но идет какая-то диагональная рябь. Буду разбираться.
В общем, радость от покупки испытал, значит цель достигнута ?
Сегодня буду подключать фронты по Bi-Amp, послушаю, напишу.