Форум
Акустика

Помогите с выбором АС для yamaha 750!

Помогите с выбором АС для yamaha 750!

Здравствуйте.
Помогите с выбором акустики для yamaha 750, кино музыка 70/30, комната 18м. Присмотрел несколько комплектов:
1. JBL Е90, JBL 30, JBL ЕС35;
2. Monitor Audio B4, B1, BC;
3. Wharfedale Evo 30, Evo 8, Evo С;
4. Kef Q4, QCompakt, QС.

Заранее спасибо.

Посмотрите как вариант 515-ю серию от Ямаха... недешевая, но играет реально...
Жибельки в кино дадут реальный накат, особливо если на фронт 100-ки поставите... но вот в музыке они оказались никакими... и это при условии, что играли с родным ресивером Харман-Карман...

мне нравятся 3 и 4 варианты. Третий даже больше.

Для кино, JBL-достойно! ( комплект с сабом). Yamaha750 c родной аккустикой,не уступит! С уважением Maik.

Я вот удивляюсь на людей...
Ведь 515 серия была сделана под прицелом на 750 -ые ресиверы. Так утверждает сам производитель. А люди хотят какую угодно акустику, только не ямаху, что за предубеждение такое?

icon_arrow.gif Wharfedale Evo был бы мой выбор из предложенных.

Дмитрий Кокин, слушать акустику будут люди, а не производитель Ямаха. Если вам так нравится ваша акустика, то, рекомендую ее, описывайте ее достоинства, не забывая добавлять имхо.

У меня с 757 и DVD557 Ямками играет комплект Tannoy Sensis D и TS8. Прослушал Infinity 40.50, Heco 58, Paradigm и некоторые другие - остановился именно(IMHO) на Tannoе.
Яма-"жёсткая", а Tannoи- "мягкие - вроде- "срослись". IMHO -JBL- за аккустику для музыки - не считаю(если только для кино), KEF - проигрывает Tannoю, из Ямовской аккустики, той что слышал(3-4 варианта), не играет не одна. Про остальные не могу судить.
Всё написанное только IMHO!!! И подбиралось под 557-757 Ямки.

Цитата:
1. JBL Е90, JBL 30, JBL ЕС35;
2. Monitor Audio B4, B1, BC;
3. Wharfedale Evo 30, Evo 8, Evo С;
4. Kef Q4, QCompakt, QС.
а что цена одинакова? icon_eek.gif