Форум
Акустика

Nautilus 802

Nautilus 802

Люди, хочу поделиться своим счастьем! Купил B&W 802 в комнату 25 м. Копил 2 года, отказывал себе во всем. Это сложно назвать звуком. Это ЗДОРОВО! Это стоит практически любых ущемлений. Народ, Покупайте Hi-end. Это стоит того.

Re: Nautilus 802

Lbvf писал(а):
Люди, хочу поделиться своим счастьем! Купил B&W 802 в комнату 25 м. Копил 2 года, отказывал себе во всем. Это сложно назвать звуком. Это ЗДОРОВО! Это стоит практически любых ущемлений. Народ, Покупайте Hi-end. Это стоит того.


Поздравляю, от души! Это действительно настоящая акустика.
Какой усилитель?

Компоненты Rotel. Хотел Musical Fidelity но уж слишком дорого.

Я "рад" за вас. А теперь пойдите и послушайте Dynaudio Confidence C1.
(.......... и на Musical Fidelity бабок бы хватило....)

Re: Nautilus 802

Lbvf писал(а):
Люди, хочу поделиться своим счастьем! Купил B&W 802 в комнату 25 м. Копил 2 года, отказывал себе во всем. Это сложно назвать звуком.


На счет того, что это сложно назвать звуком - согласен! icon_lol.gif
Уважаемый, а вы прежде чем купить B&W 802 слушали альтернативные варианты за эти же деньги??? Если да, то какие?

С уважением, Артем.

Ребята! Зачем портить человеку праздник. Он доволен и счастлив. На его месте не стоит больше ничего слушать и сравнивать - он нашел свой звук.

Гость писал(а):
На его месте не стоит больше ничего слушать и сравнивать - он нашел свой звук.


Я слушал Confidence C1 яркий и концертный звук, хорошо слушать попсу, рок.
А ты бы лучше рассказал, чем тебе не понравились B&W 802 ?
Поиск своего звучания может длиться долго, лучшее враг хорошего. Я так поменять не одну пару. Но заканчивается он когда финансовые возможности вместе со здравым смыслом начинают ограничивать желание.
Вся 800 серия у B&W референсная. Выбор такой акустики не делают с бухты барахты. Единственное, что я бы не стал делать, это покупать ее новую дорого, я бы купил б/у. Чего кстати и достаточно сложно сделать.

Я извиняюсь, а что вы имели ввиду под "референсная"?

СВЕН ИГРАЕТ НЕ ХУЖЕ-- НО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ---ДРУЖИЖЕ--СМОТРИ НА МИР ПРОЩЕ.

ВАДИМ. писал(а):
СВЕН ИГРАЕТ НЕ ХУЖЕ-- НО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ---ДРУЖИЖЕ--СМОТРИ НА МИР ПРОЩЕ.
Еще самсунг посоветуйте. Сравнили Жигули и Порше.