Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите с выбором домашнего кинотеатра

Помогите с выбором домашнего кинотеатра

Покупаю дк в первый раз icon_biggrin.gif . Хотел подобрать акустику и чтобы кино посмотреть и чтобы музыку послушать. Читал, читал в итоге запутался окончательно icon_redface.gif . Пробовал слушать в магазинах, но за 5 минут и в магазине ничего не понять, разговаривал со спецами icon_lol.gif в магазинах.
В итоге получилось три варианта:
1) DVD - Pioneer 460, Ресивер - Pioneer 812 (512), саб- SW Velodine CHT8, акустика -Wharfedale Diamond 8.3, 8.1, 8c.
2) DVD - Yamaha DVD-S550 Titan, Ресивер - Yamaha RX-V450 RDS Titan, саб- HECO Krypton Sub 25A, акустика -HECO Krypton Tower, Center & HECO200.
3) DVD - Denon 1710, Ресивер - Denon 1404, акустика - mission m30.
Кто что может рассказать, жду ответа

3-й вариант на мой взгляд предпочтительнее.. ИМХО

Маклауд большое спасибо за ответ, правда я не выдержал и вчера купил все icon_biggrin.gif , ориентируясь исключительно на свои уши при прослушивании в магазине. Итог: DVD - Denon 1710, Ресивер - Denon 1404, саб- SW Velodine CHT8, акустика -Wharfedale Diamond 8.3, 8.1, 8c. Если не сложно охарактеризуй это со своей точки зрения
icon_lol.gif

RE

Маклауд большое спасибо за ответ, правда я не выдержал и вчера купил все , ориентируясь исключительно на свои уши при прослушивании в магазине. Итог: DVD - Denon 1710, Ресивер - Denon 1404, саб- SW Velodine CHT8, акустика -Wharfedale Diamond 8.3, 8.1, 8c. Если не сложно охарактеризуй это со своей точки зрения

C моей точки зрения не плохой вариант / лучше пионера
а поделитесь пожалуста личными впечатлениями
нам всем здесь очень интересно icon_lol.gif

K.V. писал(а):
... вчера купил все icon_biggrin.gif , ориентируясь исключительно на свои уши при прослушивании в магазине. Итог: DVD - Denon 1710, Ресивер - Denon 1404, саб- SW Velodine CHT8, акустика -Wharfedale Diamond 8.3, 8.1, 8c. Если не сложно охарактеризуй это со своей точки зрения
icon_lol.gif



думаю что к этой акустике надо было брать Денон-1803/1804, поскольку 1404 слабоват в басе. Скорее всего вам придется при прослушивании музыки пользоваться трифоником.

K.V. писал(а):
Маклауд большое спасибо за ответ, правда я не выдержал и вчера купил все icon_biggrin.gif , ориентируясь исключительно на свои уши при прослушивании в магазине. Итог: DVD - Denon 1710, Ресивер - Denon 1404, саб- SW Velodine CHT8, акустика -Wharfedale Diamond 8.3, 8.1, 8c. Если не сложно охарактеризуй это со своей точки зрения
icon_lol.gif

Ну.. мое личное мнение - данный ресивер лучше пионера и лучше 4хх/5хх ямахи. Акустика хорошая.
Интересно, как она согласуется с сабом? Какие Ваши личные впечатления?

Поздравляю с покупкой! Если есть возможность послушай Yamaha440,540+комплект JBL. В кино, без вариантов,за теже деньги.

RYM Привет! Куда пропал? Наверно пивко боварское по плану.

maik писал(а):
Поздравляю с покупкой! Если есть возможность послушай Yamaha440,540+комплект JBL. В кино, без вариантов,за теже деньги.

Обсуждалось много раз.. Да, младшие модели ямахи неплохи в кино. Ну а музыку на чем слушать? Здесь либо доплачивать до 640-й, либо альтернатива, что собственно, и было сделано.

P.S. Вчера притащил от другана проигрыватель винила и стопку пластинок где-то с полметра.. эх.. весчь! Главное - хороший источник. Те же Brothers In Arms (как говорит РИМ, "Братаны в армии") звучат просто обалденно, сочно, детально. Реально притащился. Думаю, из системы своего класса, ИМХО, я выжал все, что можно. Будем-с копить денюжку на hi-end компоненты..

P.P.S. А пока и от имеющихся потащимся icon_wink.gif

maik

maik писал(а):
RYM Привет! Куда пропал? Наверно пивко боварское по плану.


Привет maik!
...да я не пропадал, работы привалило. Скоро у наших студентов каникулы закончатся, вот будет беготни...
А пиво только по выходным, ну или после работы с пиццой... очень рекомендую icon_wink.gif

Re: maik

RYM писал(а):
maik писал(а):
RYM Привет! Куда пропал? Наверно пивко боварское по плану.


А пиво только по выходным, ну или после работы с пиццой... очень рекомендую icon_wink.gif


Привет старому баварскому аудиофилу! icon_biggrin.gif
Не послушали НАЙМ на досуге?

С уважением, Артем.

Re: maik

А пиво только по выходным, ну или после работы с пиццой... очень рекомендую icon_wink.gif[/quote]

С пиццой не очень...лучше с горячими сосисками и тушеной капустой-вот это самое оно icon_biggrin.gif !

Привет RYM! Купил Yamaha 750, жена с дочкой в восторге. Пивком балуюсь когда не гоняю на HONDA-х, люблю БУДВАЙЗЕР. С Уважением Maik.

Артем

Anonymous писал(а):

Привет старому баварскому аудиофилу! icon_biggrin.gif
Не послушали НАЙМ на досуге?

С уважением, Артем.



Привет Артем!

NAIM пока не послушал, в нашем городе нет, надо ехать в соседний, но сейчас времени нет, чуть погодя...

vac

vac писал(а):
А пиво только по выходным, ну или после работы с пиццой... очень рекомендую icon_wink.gif


С пиццой не очень...лучше с горячими сосисками и тушеной капустой-вот это самое оно icon_biggrin.gif ![/quote]

с сосисками тоже очень хорошо, но вот тушенную капусту я как-то не очень...

maik

maik писал(а):
Привет RYM! Купил Yamaha 750, жена с дочкой в восторге. Пивком балуюсь когда не гоняю на HONDA-х, люблю БУДВАЙЗЕР. С Уважением Maik.


Поздравляю с покупкой!
...Будвайзер ни разу не пробовал, хотя есть он тут. Но тут еще много чего покруче; кстати, в каждом городе, городке или деревне есть свое "фирменное" пиво, или даже несколько, окромя других всем известных. До трехсот сортов бывает в спец. магазине, так что если я когда до Будвайзера и доберусь, то наверное не скоро...

Re: maik

RYM писал(а):
maik писал(а):
Привет RYM! Купил Yamaha 750, жена с дочкой в восторге. Пивком балуюсь когда не гоняю на HONDA-х, люблю БУДВАЙЗЕР. С Уважением Maik.

...Будвайзер ни разу не пробовал, хотя есть он тут. Но тут еще много чего покруче; кстати, в каждом городе, городке или деревне есть свое "фирменное" пиво, или даже несколько, окромя других всем известных. До трехсот сортов бывает в спец. магазине, так что если я когда до Будвайзера и доберусь, то наверное не скоро...


Вот страна прикольная: в каждом городе есть фирменное пиво, которого наверняка нигде больше нет. Надо будет как-нить к вам съездить в пивной тур.... icon_wink.gif
Кстати, как у вас там с ценами на народный напиток?

Вот наконец-то мы на этом форуме что-то действительно интересное обсуждаем! icon_lol.gif

Интересно, много у вас там аудиофилов и какая техника для музыки у них в почете? Знал бы язык, залез бы на какой-нить вашинский форум. icon_sad.gif

С уважением, Артем.

Был в Чехии,у друзей приучили к БУДВАйЗЕРУ, к стати у них есть сорта которые не вывозятся из страны(странно)! Да, я жил в Германии в 1993 году в Восточном Берлине. С Уважением Maik.

Артем

Anonymous писал(а):
Вот страна прикольная: в каждом городе есть фирменное пиво, которого наверняка нигде больше нет. Надо будет как-нить к вам съездить в пивной тур.... icon_wink.gif
Кстати, как у вас там с ценами на народный напиток?

Вот наконец-то мы на этом форуме что-то действительно интересное обсуждаем! icon_lol.gif

Интересно, много у вас там аудиофилов и какая техника для музыки у них в почете? Знал бы язык, залез бы на какой-нить вашинский форум. icon_sad.gif

С уважением, Артем.


давай давай, приезжай на пивной тур, пива много, всем хватит. А стоит по-разному, в баре кружка пива 1/2 л стоит примерно 2,5 Евро, это нормально. Если покупать в магазине, конечно-же дешевле. Я беру сразу ящик, 20 бутылок. Цены на ящик хорошего пива от 10 до 12 Евро.

...а с местными аудиофилами мне неинтересно, "наши" они всегда "наши", умные и компетентные.

maik

maik писал(а):
Был в Чехии,у друзей приучили к БУДВАйЗЕРУ, к стати у них есть сорта которые не вывозятся из страны(странно)! Да, я жил в Германии в 1993 году в Восточном Берлине. С Уважением Maik.



так зачем-же ты в Чехии Будвайзер то пил, надо было исключительно чешское пить. Мне одна знакомая рассказывала (любительница пива, всю Европу облазила), что мол самое хорошее пиво именно чешское.

Чешское очень ГУТ. Гамбринус например, Бернард-хорошо. А Будвайзер-то чешский! С Уважением Maik.

maik

maik писал(а):
А Будвайзер-то чешский! С Уважением Maik.


не понял...
Как это чешский? Вообще-то он американческий. У нас, по-крайней мере...

Это давний спор. Чехи говорят есть долина,склон Будвар(в Чехии) там выращивают хмель тот самый и т.д. Янки в своем репертуаре, национальная гордость Будвайзер. Короче хрен их разберет. В России он чешский,в Чехии тоже. С Уважением Maik.

Это давний спор. Чехи говорят есть долина,склон Будвар(в Чехии) там выращивают хмель тот самый и т.д. Янки в своем репертуаре, национальная гордость Будвайзер. Короче хрен их разберет. В России он чешский,в Чехии тоже. С Уважением Maik.
Цитата:


Самое итнересное, что они разные не только по происхождению, но и по вкусу. И тут точно могу сказать (хм.. на мой вкус) чешское (по крайней мере если пить его в Чехии) ЛУЧШЕ icon_biggrin.gif . Кстати радует, что мой вопрос о дк ушел к одной из вечных тем icon_biggrin.gif .

Маклауд

Цитата:
Ну.. мое личное мнение - данный ресивер лучше пионера и лучше 4хх/5хх ямахи. Акустика хорошая.
Интересно, как она согласуется с сабом? Какие Ваши личные впечатления?

В магазине мне сочетание понравилось icon_smile.gif А дома..., не все даже успел распечатать cry.gif , демоны (начальство icon_twisted.gif ) отправило в командировку, как вернусь, послушаю, тогда смогу точно ответить.

maik

Цитата:
Поздравляю с покупкой! Если есть возможность послушай Yamaha440,540+комплект JBL. В кино, без вариантов,за теже деньги.

К сожалению я пытался подбирать с таким расчетом, что 50% музыка, 50% кино. Yamaha послушал, но почему мне в музыке мне Denon показался более приятным, а насчет кино, в магазине я между Denon и Yamaha не ощутил большой разницы, хотя дома может было бы и по другому, но в нашей "деревне" не дают домой акстику (даже при оставленных деньгах) cry.gif

RYM

Цитата:
думаю что к этой акустике надо было брать Денон-1803/1804, поскольку 1404 слабоват в басе. Скорее всего вам придется при прослушивании музыки пользоваться трифоником.

Честно говоря, я не слушал Денон-1803/1804, не попался мне на глаза, (да и бюджет довольно ограничен был cry.gif ). Глупейший вопрос, кто такой трифоник. icon_redface.gif

K.V. писал(а):

Глупейший вопрос, кто такой трифоник. icon_redface.gif


фронты + саб

Re: maik

Юра,привет!

[...Будвайзер ни разу не пробовал, хотя есть он тут. Но тут еще много чего покруче; кстати, в каждом городе, городке или деревне есть свое "фирменное" пиво, или даже несколько, окромя других всем известных. До трехсот сортов бывает в спец. магазине, так что если я когда до Будвайзера и доберусь, то наверное не скоро...[/quote]

Немецкое лучше(для меня).Чешское-более плотное,насыщенное-питьнемного тяжеловато,немецкое-более нейтральное,более если можно сказать, классическое, с горчинкой(что я и люблю icon_wink.gif )
Немецкое-Эрдингер,Пауланер(светлое),Варштайнер,Францисканер и т.д. - ни в одном не разочаровался!После немецкого - чешское пить трудно.
Саша Ц.

RYM

Спасибо за ответ icon_biggrin.gif . Я поэтому и взял саб velodine (а не тот, что шел в комплекте), рассчитывая слушать музыку фронты+саб (я просто не знал этого термина icon_redface.gif ).

Для "VAC", по поводу немецкого и чешского пива ТЫ НЕ ПРАВ icon_evil.gif

о пиве...

на тему какое пиво лучше тоже можно много спорить, как и о аппаратуре...
Опять-же все зависит от личного пристрастия, мне например больше темное нравится, и супруге кстати тоже. А отцу и маме все-равно какое, светлое или темное.

У нас в городе есть свое фирменное пиво - копченное!

По легенде, как-то очень, очень давно......был пожар в городе, много чего погорело и в том числе пивные бочки в некоторых погребах. Но они не сгорели, а подгорели только. Пиво это попробовали, понравилось. А потом разработали кое-какую технологию изготовления копченного пива.
Вкус действительно копченного пива, такое ощущение, что пъете темное хорошее пиво и закусываете его копченной рыбкой. Очень вкусно. Особенно когда жарко и на свежем воздухе, на природе, класс! Называется "Schlenkerla" или просто Raucherbier, по-русски Шленкерля. Рекомендую!
Оно не везде продается, только в нашем регионе, хотя в Баварии его можно раздобыть. Если будете в этих местах - советую попробовать.

Привет RYM! Пробовал темное Гинес,опракинул бутылочку вкус резковат.

maik писал(а):
Привет RYM! Пробовал темное Гинес,опракинул бутылочку вкус резковат.


Привет maik!
А у GUINESS вроде все темное... или я ошибаюсь? Я его тоже пробовал, вроде нормально было, тягучее такое, неплохо вообщем.
Но когда я о темном пиве говорил, то не имел в виду GUINESS, имелось в виду немецкое пиво. Названия не помню, много их тут... Стараюсь брать по-возможности разное. Сначала покупал три, четыре знакомых и опробованных сорта, потом супруга говорит, давай мол чего-нибудь другое, новенькое, и вообще надо все попробовать. Вот и пробуем... icon_wink.gif , все подряд, благо цены почти одинаковые 10-13 Евро за ящик (20 бутылей).

Какое отношение немцев к русским живущим там (Бовария). В Восточном Берлине я прочувствовал на себе. В с-бан стоит заговорить по русски, даже отсаживались на другие места. Были в гостях беседовал со стариком(через переводчика), он воевал под Сталинградом был в плену,но выбрался. Веселый старичок,"КАТЮШУ" в месте пели,после пива. Загадочная немецкая душа???

maik

maik писал(а):
Какое отношение немцев к русским живущим там (Бовария). В Восточном Берлине я прочувствовал на себе. В с-бан стоит заговорить по русски, даже отсаживались на другие места. Были в гостях беседовал со стариком(через переводчика), он воевал под Сталинградом был в плену,но выбрался. Веселый старичок,"КАТЮШУ" в месте пели,после пива. Загадочная немецкая душа???


ко всем по-разному.
Многие "наши" так себя "хорошо" зарекомендовали, что...
Знаешь сколько тут таких, навалом. Очень много приехало черт знает откуда, со своей лексикой... Понимаешь о чем я? Так они везде умудряются так разговаривать, у них просто других слов кроме Х.., П.... в лексиконе нет, они и с детьми своими также, все через Х..

Немцы этих слов конечно не понимают, но человека не только по словам можно вычислить, что он из себя представляет.

Многие немного опасливо поначалу к тебе относятся, но чуть спустя видя что ты за человек все налаживаeтся, и им уже по-барабану откуда ты, из России или из Америки, например.

Наши знакомые снимали квартиру у одной немки, так ее отец воевал на одном фронте (не помню название, под Москвой где-то) и погиб там-же с отцом нашего знакомого. Но его отец вернулся домой.
Так у этой немки никакой неприязни не было, очень хорошо они ладили между собой. Кстати немцы не питают ненависти или еще чего-то подобного к русским по поводу войны. Достаточно умны, и понимают, что простой народ не виноват в том что произошло.
Так что с этим порядок, и в поездах можно спокойно ездить и говорить по-русски, никто сильно косо не посмотрит. А вообще здесь столько иностранцев - уйма!

До Берлина жил 2 недели в Гамбурге. Очень понравилось даже уезжать не хотел. К стати о России не единой мысли не было, Дойчланд для меня, но не срослось! Вообще по Европе поколесил, Италию всю проехал от Милана до Сицилии. Были в ноябре температура+24, я искупнуться хотел, друг говорит- "Не поймут" для них холодно. Ладно тогда пошли макароны с винцом уделаем. Кухня очень вкусная,но на пицу не запал. Отдыхал месяц в Чехии, Сволочи они редкостные. Без туризма и пива им "ХАНА"! Все разговоры сводятся к солдату Швейку, к чему так и не понял?

RYM

Спасибо за рассказ о копченом пиве, вообще я стороник светлого пива, но после описания ощущений от копченого пива на природе, особенно когда сидишь в офисе (этоя про себя), сразу захотелось попробовать, планирую следущим летом побывать в Германии, там и попробую.

maik писал(а):
Отдыхал месяц в Чехии, Сволочи они редкостные. Без туризма и пива им "ХАНА"! Все разговоры сводятся к солдату Швейку, к чему так и не понял?


я тоже к чехам не очень любезно отношусь..., а все оттого, что они наших россиян (когда еще Союз был) часто на чемпионатах мира по хоккею обыгрывали, вот с тех пор и не люблю... Хотя к тем же шведам, финам или канадцам, от которых нашим тоже частенько доставалось, отношусь очень хорошо. Для меня лично, было не так сильно обидно когда наши проигрывали финам, шведам или канадцам. Но я выл просто вне себя от злости, когда мы проигрывали чехам.

K.V.

K.V. писал(а):
Спасибо за рассказ о копченом пиве, вообще я стороник светлого пива, но после описания ощущений от копченого пива на природе, особенно когда сидишь в офисе (этоя про себя), сразу захотелось попробовать, планирую следущим летом побывать в Германии, там и попробую.


Милости просим! Но оно преимущественно в Баварии, во Франконии. Это Нюрнберг, Бамберг (родина этого пива - я и сам отсюда), Вюрцбург. В других регионах такое пиво найти очень проблемматично...

Привет RYM! Извини сразу ответить не смог. Уехали смотреть мото, общий знакомый выиграл золото на Олимпиаде, решил купить двухколесного коня. А на счет хоккея, я в молодости серьезно занимался. Играли в финале на "Золотую шайбу" с Химиком(Воскресенск), команда была сильная. Ларионов играл, маленький шустрый и голова работала, все видел. Проиграли мы 4:5, второе место заняли. В армии еще поиграл в спорт-роте, и все на этом кончился хоккей. Сейчас в выходные с друзьями на льду выкрутасничаем, ноги руки все помнят. Бывает на интерес играем, догда уже рубимся. А насчет чехов, мы им не так часто проигрывали. Самый крупный счет был 8:3 на призе "ИЗВЕСТЕЙ", а так мы их рвали и с ГЛИНКОЙ,СЧАСТНЫ,БУбЛОЙ и т. д.

RYM

Учтемс icon_biggrin.gif.

maik

ну, я все подробности не помню, тем более счет матчей, но то что наши с чехами конкретно рубились - это да, и доставалось нашим тоже неплохо. Я не имею в виду, что они часто проигрывали, нет. Но с чехами всегда тяжело было играть.

Ну да ладно, я сейчас вообще от спорта отошел..., раньше заядлый был любитель, теперь уже нет. В основном смотрю только футбол (UEFA и чемпионаты мира и Европы) , большой теннис, ну и авто/мото гонки. Не всегда конечно, только когда время есть. Даже Формулу-1 уже не часто смотрю, особенно когда становится все ясно за четыре-пять сезонов до конца чемпионата, ...так, под настроение.

Привет RYM! Кому отдаешь предпочтение в мото-гонках, ну и футбол тоже?

RYM

По поводу формулы, там уже сколько лет все ясно за несколько этапов до окончания сезона yo.gif . Раньше меня было не оторвать от просмотра (пока катались Айртон Сенна, Ален Прост, Деймон Хилл), а потом сплошная скукотища кругом Шумахер, Шумахер, Шу..., НАДОЕЛО (интересно самому Михаэлю не скучно, а?, хотя понятно$), жаль не пошло у Кулхорда (поначалу думал реально кто-то пришел соревноваться).................
СОРРИ icon_redface.gif за эту текстовку, просто у ребенка отбрали любимую игрушку icon_biggrin.gif .
Кстати не смотрю я щас эту формулу, так в машине в новостях услышишь: "За столько то этапов до окончания чемпионата М. Шумахер стал чемпионом, по моему уже в 7-ой раз, точно не помню, СКУЧНО icon_rolleyes.gif .

Зря не смотрите.В Италии было интересно. Миша стартанул второй в повороте его развернуло,дальше 12, финишировал 2. Обгонов было много, В следующем сезоне В Заубере будет ВИЛЬНЕВ, будет поинтересней. Я думаю после Миши в ФЕРРАРИ будет именно ОН. Отец-то его там гонял, говорят очень не плохо.

maik писал(а):
Привет RYM! Кому отдаешь предпочтение в мото-гонках, ну и футбол тоже?


Есть там вроде итальянец какой-то, вот только имени его я не помню. Футбол смотрю только кубковые игры, главное чтобы интересная игра была, а так, ни за кого не болею. Надоело малось... Вот до приезда сюда очень часто смотрел гонки, футбол, а приехав..., забросил это дела. Редко смотрю, все время что-то др. подворачивается.
Сейчас "перешел" на аудио-технику, т.к. был у меня в ней большой перерыв, и на автомобили.
Вчера зашел в салон Альфы, смотрел новое купэ GT, и чего-то вид у меня представительный был, ну, не знаю..., только менеджер передо мной - и так, и эдак, и в салон пригласил, и ключи дал, - заводи говорит. Ну, я завел малость, приборка как зажглась красным огнем, стрелочки как начали прыгать, температура за бортом -..., температура масла -..., расход топлива -...
Блин, вылазить очень не хотелось, да еще сидушки меня так боковыми валиками зажали, прям RECARO какое-то.
Домой пришел, жене рассказал, дал буклеты посмотреть... Понравилась машинка.
Спрашивает, ск. стоит?
Я ей - 27-30000 Евро.
Она мне - ничего, не дорого для такой игрушки.
Ну я и начал поддакивать, мол, салон - шик и блеск, кожа и все дела, система BOSE с mp3 и с сабом, натуральный спорт-салон, диски 17" по умолчанию, короче, фарш полный, задний диван складной (на купэ!), видуха - крутейшая (правда нравится), ну и все в таком духе...

А ты говоришь футбол, ...ну его к лешему, футбол этот, нам бы Альфочку GT ...

K.V. писал(а):
По поводу формулы, там уже сколько лет все ясно за несколько этапов до окончания сезона yo.gif . Раньше меня было не оторвать от просмотра (пока катались Айртон Сенна, Ален Прост, Деймон Хилл), а потом сплошная скукотища кругом Шумахер, Шумахер, Шу..., НАДОЕЛО (интересно самому Михаэлю не скучно, а?, хотя понятно$), жаль не пошло у Кулхорда (поначалу думал реально кто-то пришел соревноваться).................
СОРРИ icon_redface.gif за эту текстовку, просто у ребенка отбрали любимую игрушку icon_biggrin.gif .
Кстати не смотрю я щас эту формулу, так в машине в новостях услышишь: "За столько то этапов до окончания чемпионата М. Шумахер стал чемпионом, по моему уже в 7-ой раз, точно не помню, СКУЧНО icon_rolleyes.gif .


да, это точно, смотришь и заранее уже знаешь кто будет чемпионом..., неинтересно. Но Шуми здесь очень любят и уважают, прям национальный герой!

maik

Возможно Шумахер и развернуло и пришел он второй, тока мона глупый вопрос кто чемпион досрочно в этом сезоне а? icon_evil.gif

RYM
Да я понимаю немцев и их радости по поводу Шумахера (если бы у нас был такой пилот, народ от счастья спился бы). Кстати как пилота (и его уровень) я его очень уважаю, просто не люблю когда нет борьбы, хотя за него никогда не болел (Айртон Сенна, Кулхард, вот чья езда мне нравится).
А по поводу альфы...... енто здорово но в моем городе на ней тока по центральным улицам, в связи с нашим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif асфальтом (и тем кто его укладывает). Хотя я теперь делаю по другому, когда еду отдыхать беру в аренду ту машину которая заинтересовала... Недавно в Испании гонял на smart (веселая машинешка) так друзья когда фотки увидели, сказали ты бы ее в сумку сложил и спокойно бы провез через таможню icon_biggrin.gif

K.V.

K.V. писал(а):

Да я понимаю немцев и их радости по поводу Шумахера (если бы у нас был такой пилот, народ от счастья спился бы).


это точно icon_lol.gif

K.V. писал(а):

Кстати как пилота (и его уровень) я его очень уважаю, просто не люблю когда нет борьбы...


борьбы мало, потому что он действительно как пилот очень классный, и дело не только в том, что он на Феррари катается. У его конкурентов тоже хорошие машины. Шуми приобрел опыт еще когда гонялся с Айртоном Сенной, Аланом Простом, Миккой и Найджелом Мэйнсоном. Погонять с такими пилотами - это великое дело для любого пилота! С тех пор он очень вырос как гонщик, и теперь заслуженно пожинает лавры.
Конечно, когда видишь на пъедестале постоянно одного пилота (на первом месте), то начинает все это надоедать... мягко говоря.
Лично мне его выигрыши в чемпионате как-то по барабану, ни холодно, ни жарко. Выиграл - молодец, нет - тоже ничего страшного. Как я уже сказал, сейчас не очень часто смотрю заезды. Но в некоторых гонках видел как он мастерски уходил от конкурентов, действительно мастерски. Он очень здорово чувствует машину, точно знает где и когда нужно ускоряться, а где этого делать не нужно. Как-то читал одну статью, так какие-то ученые выяснили, что у Шуми есть какое-то такое чувство..., чувство предвиденья, он как-бы видит небольшой кусок трассы за поворотом. Т.е. видит его чуть раньше, вернее замечает его чуть раньше конкурентов. Это трудно объяснить, но... результаты говорят сами за себя.
Все это приходит с опытом, это понятно. Но если в тебе нет такого особенного чувства, то ты гонщиком такого экстра класса не станешь. Факт.
По себе знаю, что такое - хорошо чувствовать машину, на наших автобанах это четко видно. Когда идешь на 180 (машина не новая, поэтому больше давить на газ не хочется) и какой-то старый хрен начинает у тебя перед носом вилять или покажет левый поворот, но сам и не думает менять полосу... вот тогда тебе чувство машины ой как необходимо... Здесь этих идиотов - пруд пруди! Или какой-нибудь старпер едет по автобану в противоположном направлении... Прикинь что это такое, ты идешь 170-180, и такой-же снаряд тебе в лоб... Выедет такой хрен со стоянки не по направлению движения, а против, поскольку мозгов уже нет, сам еле-еле ходит, но на машине гад ездит.
А некоторые на спор едут в противоположном направлении,... если выживет - хорошие бабки может заработать, а если нет, то и суда нет..., хрен докажешь, что он на спор ехал.
Вот такие у нас тут приключения бывают, так что здесь нужно уметь ездить быстро и молниеносно реагироватъ на ситуацию. Нужно очень хорошо чувствовать автомобиль, иначе..., ну, не будем о грустном.

Привет RYM! Отвечаю с опозданием- РАБОТА. Начну с АЛЬФЫ: хорошая машина, управляемость очень хорошая, острый руль, разгон тоже не плох. Сравнивал с БМВ 320- впечатления двоякие. К стати гонялся с обеими, у меня HONDA CIVIC TYPE-R 2.0 200л.с. HONDA CBR 1100XX SUPER BLACKBIRD 164л.с.( мото). Ну так вот,с места уделал обоих на прямой приблежаются, S-образные повороты без вариантов-стихия ХОНДОЧКИ, на выходе из виража открываю газ, и все ДОСВИДАНЬЯ и Альфа и БМВ. А мото это отдельная тема. Тут один на БМВ 640 решил попытать счастья, продул и разгон и повороты, а прямая на моем красавце за 300км/ч. Жена задолбала давай купим нормальный семейный седан, а то наша табуретка( это она про CIVIC) измучила не езда, а гоночные заезды. Единственный человек который меня понимает-это дочка,ей 15 лет. Визжит от восторга, папа делай их всех!!! Сама пробовала под моим чутким руководством. Нет страха перед машинами-МОЛОДЕЦ! Жену сколько не учил,шугается всех и вся, вообщем не дано! Она пожизненный пассажир заднего сиденья!

RYM

Насчет Михаэля, дело точно не в машине, начинал он совсем не в феррари, да и первые серьезные результаты были не там, я точно не помню но в феррари он попал уже будучи то ли дважды, то ли трижды чемпионом мира. Кстати по моему он с Найджелом Мэйнсоном не успел толком покататься, или я чего-то путаю?
А по поводу чувствовать машину... Сам если честно люблю скорость (выверенную и четкую), не могу на трассе если иду 120-140 начинаю засыпать от скуки, часто мотаюсь в Новосибирск и вс нашей стороны дорога очень нормальная поэтому теже 180 это норма, смех в другом раньше ездил на ТАЗ 21102 (то бишь ВАЗовская десятка) нормальная скорость, хорошая аэродинамика (про альфу GT щас не вспоминаем icon_smile.gif ), но вот тормоза... нажимаешь и смотришь по сторонам потому, что машина еще долго будет ехать (кстати за тормоза очень уважаю мерседесы, хотя ездить предпочитаю на японцах, сейчас toyota sprinter и у жены rav4), и представь едешь по трассе 160-170 ночью и вдруг перед тобой вырастает какой-то бредущий приколист, как я его тогда не сбил сам не понял, или местные приколы у народа тут были пытались меня на трассе остановить ночью, сами паразиты свою тойотку не жалели (наверное хотели спросить как проехать в библеотеку icon_smile.gif ), только от них оторвался, так чуть не распечатался в лепешку, так как одна сволочь (водитель камаза тягача с груженным асфальтоукладчиком), остановил свой камаз не на обочине, а на первой полосе (крайней правой) и пошел в кусты при этом выключил габариты, а я с дури шуровал по этой полосе, а не по крайней левой как всегда (кстати у нас в правилах должен за городом двигаться по крайней правой) да и еще из-за встречек был включен ближний свет icon_confused.gif , про всяких старперов я их дачниками зову (про них ваще лучше не вспоминать, а то начинаешь понимать чем так богат и могуч русский язык icon_biggrin.gif ), а по поводу снаряда сам раз возвращался по трассе домой ехал порядка 170, а навстречу спешил кортедж нашего губернатора и как я успел затормозить и срулить на обочину от идущего в лоб ГАИшного мерина сам тогда не понял, они тоже под 150 держали, так что как говорил мой друг, который учил меня гонять, гашетку топить много ума не надо лучше успей заранее все просчитать... Ну или моя любимая фраза: когда плохая педаль газа у машины это обидно, а вот когда тормоза... то это больно icon_biggrin.gif . Ладно чо-то я не по теме рассписался icon_confused.gif

maik

Привет!
Ты с какой Альфой тягался на своей Хонде, с той у которой 164 л.с. или с 240 л.с.? Если со 164 л.с., тогда все понятно, у твоей Хонды двести лошадок, она всегда будет впереди. Да и в 320 Биммере всего 150 лошадей, в новом 170. Так что они тебе не конкуренты.
А насчет седана мысль хорошая, особенно когда семья есть. А еще лучше универсал. У меня пока только седан Ауди, а предки все норовят мне универсал сосватать. Умом понимаю, что он более выгоден, а сердцем его не хочу принять.
Когда машина в семье одна - на купэ не поездишь... Сам себе купэ хочу, а жене седан или небольшой универсал, типа Гольф-универсал или Бора-универсал. А она тоже универсал не хочет, ей купэ больше нравится (ясное дело!). Так что думаю, в будущем, у нас сильная конкуренция будет, кто на какой машине на работу поедет icon_lol.gif Но это чуть погодя...

Насчет просчитать все верно,нужно все видеть и заранее иметь 2-3 варианта. Про Мишу могу сказать,был он в БеНЕТОНЕ и ДЖОРДАНЕ, там и раскрылся! Миша+ КОМАНДА ФЕРРАРИ не победимы! Ну если Вильнев помешает, Хонда тоже могла-бы побороться, но нет камандной тактики. Батон и Косоглазый не партнеры!!!

K.V.

да, гонять надо с умом, там где это можно.
Частетенько у нас показывают аварии по телеку, или в газетах печатают фотки. Как говориться - не для слабонервных, особенно сильно это на моих родителей действует. Тем более, когда они рядом сидят и смотрят на спидометр...
Вот в Ауди-кабриолете классно спидометр сделан, показания с места рядом сидящего уже не читаются, можно спокойно топить на газ. А у меня все видно, и вот они как глянут на него, у них аж волосы дыбом, ты куда мол летишь?... А что я могу, трасса свободная, нога сама на газ давит. Сам так несколько раз себя ловил, что не замечаешь как скорость сильно растет, особенно после 150. Раз, и уже 180, и дальше стрелочка ползет... Вовремя себя оддергиваю.
Было раз так, меня моторы обошли на 150, ну, я за ними. Едем, едем, там поворот, повернули. Правда пологий. Чувствую, машина как-то странно себя ведет, смотрю на шкалу, а там уже за 160 переваливает... Думаю, ну вас нафиг, летите куда хотите, сбавил немного, успокоился.
Теперь перед тем как за кем-то лететь, всегда смотрю на спидометр, если уже под 180, думаю, нет, не надо больше. А еще на марку машины смотрю, если что - на рожон не лезу. И с моторами не тягаюсь больше, бесполезное это дело. Особенно когда у тебя простая Ауди, а не Феррари или Ламборджини.

maik

maik писал(а):
Батон и Косоглазый не партнеры!!!


хорошо сказал icon_lol.gif , смеялся icon_wink.gif

Привет! Альфа была 2.0 но с 3.0 V6 борьба в переди. Я тут в июле с PORSHE BOXTER тягался, мы ехали в троем,а он один. Хрена лысого не взял! в поворотах отставал. А вот Субарыч WRX долго с нами бодался, но обошел КРАСАВЕЦ!

maik писал(а):
А вот Субарыч WRX долго с нами бодался, но обошел КРАСАВЕЦ!


ты б с ним еще зимой по заснеженной трассе спаринговался... Гонка наверное быстро бы закончилась icon_wink.gif

Да- это ясно Субару он и в Африке Субару! Зимой без вариантов, хотя есть такой зверь Mitsubischi EVO, даст прикурить !!!

RYM! Спасибо за общение. ЧУЗ!

maik писал(а):
RYM! Спасибо за общение. ЧУЗ!


Chao!

прикольная ветка получилась, от дом.кинотеатра плавно перешли к пиву, потом к машинам... Осталось только женщин обсудить, кто каких предпочитает... icon_lol.gif

Давай рискнем?

maik писал(а):
Давай рискнем?


если и рискнем, то завтра, мне уже домой надо. Пока!

Буду здесь 25.09.04. с 12.00.

RYM

Я про это в самом начале и писал начили с акккустики перешли к пиву, затем авто, ну и после... Напоминает анекдот про женский конгресс с тремя вопросами... icon_biggrin.gif А по поводу женщин это как с аккустикой у каждого свое мнение, НО вот из-за них я доволен, что живу в России, ну не нравятся мне иностранные девчонки (за исключением итальянок), (мадам где будем делать талию) естественно что это так усредненно, моя статистика... icon_smile.gif Я никого не хочу обидеть, естественно красивые женщины есть везде, просто гдето их больше... icon_smile.gif
Кстати я вернулся домой и у меня теперь продолжение выбора, только теперь телек... читаю форум, визуально в магазинах отдал предпочтение philips и thompson, правда о последнем на форуме отзываются не очень. Если не сложно скажите свое мнение о tv philips 32pw8718 и philips 32rw9308, принципиально отличие как я понял только у последнего есть pixel+, конечно pixel+ прикольно, но к сожалению у первого цена мне гораздо ближе 39000р супротив 46000р. Может посоветуете какой другой tv с ценой желательно не более 40000р icon_sad.gif .
Да и еще вопрос о проводах... Читал здесь о разных в итоге вопрос так и остался вопросом какой взять для фронтальных, какой для тыла? Вместе с аккустикой тогда не купил, продавец сватал не помню названия, но стоимость около 6$ за метр, нужно мне это при такой аккустике или нет вот в чем вопрос??? icon_mad.gif
Кстати размер комнаты 18 м2

K.V.

мне тоже только "наши" по душе, все эти иностранки такие страш-ш-шные, аж жуть! cry.gif Бывают конечно исключения, но не часто... Даже в Париже, казалось бы, должны быть, ан нет, все как-то плоско и неинтересно... В Штатах такая-же фигня, сам не был, но друзья рассказывали, там живут. Им верю, вместе выросли на "хорошей почве"...

Ну теперь о деле..., насчет телеков.
Честно говоря, мне что Филипс, что Самсунг, что Томпсон - один фиг, когда их рядом ставишь, то видны различия, у кого-то что-то лучше, у кого-то похуже. А в принципе, сейчас почти все телеки, ценовой категории 800-1500 Евро (наши цены) показывают очень хорошо. Различия только по фичам, ну и марка имеет большое значение. У нас очень круты LOEWE. Дизайн - шик, а по всем другим параметрам не очень обойдет тот-же Панас или Филипок. Зато по цене обойдет запросто.
Наверное надо по максимальным наворотам брать, входы-выходы всякие и т.д., для того, кому они важны, конечно.
Лично я большее значение придаю звуку в ДК, а не видео в ТВ. Когда буду выбирать себе новый ТВ, то мне важно : цвет - черный, если 4:3 - то 32" (сейчас 28"), если 16:9 - то 36" (не меньше), обязательно 100 Гц, PiP не принципиально, но не помешает, LG или Sony абсолютно по барабану - лишь бы показывал хорошо. Возможно Соня получше будет, но если разница будет 400-500$ только из-за немного улучшенной картинки, которая заметна только при прямом сравнении, возьму Лыжи. Наличие цифровых входов - нафиг не надо, хватит двук/трех скартов + к ним S-VIDEO. Если будет хреновый звук колонок - тоже пофигу, все-равно через ресивер все смотрю. Кстати, у нас очень четко передают фильмы по телеку, по качеству от ДВД не отличишь. Очень неплохо всякие MTV, VIVA. Хороший звучок, естественно через ресивер.

Вот такие дела, извини, что конкретно по твоим моделям ничего не сказал, знаешь, у меня сейчас приличный телек, устраивает на 100%. Поэтому я др. моделями телевизиров вообще не интересуюсь. Т.е. мне конечно интересно, в познавательных целях, но вот так конкретно вопрос не стоит. А когда встанет - буду очень сильно интересоваться, но это не скоро. Года через полтора, два, не раньше.

Насчет проводов: сильно голову не ломай, возьми за 3-7$/метр, нормально будет. На фронты можно подороже и потолще, на тылы подешевле и чуток потоньше, но можно и такие-же.
Например фронт и центр по 4мм, а на тыл 2,5мм.
Если bi-wiring возможен, забыл какая у тебя акустика, а в начало ветки в лом лезть..., то можно попробовать. Например на верхи кинь серебрянный провод 5-8$/метр 2,5мм, на низы медный 3-7$/метр, тоже 2,5мм. Но можно и не париться с bi-wiring-ом, обычной 4мм медью все соедини.
У меня серебро BASIC, медь AIV, все Germany. Но у вас их может и не быть, можно попробовать SUPRA, Van den Hul. Правда они не дешевые. Из достаточно хороших и не очень дорогих можно попробовать Jаmo.
Удачи!

Re: RYM

K.V. писал(а):
Я про это в самом начале и писал начили с акккустики перешли к пиву, затем авто, ну и после... Напоминает анекдот про женский конгресс с тремя вопросами... icon_biggrin.gif А по поводу женщин это как с аккустикой у каждого свое мнение, НО вот из-за них я доволен, что живу в России, ну не нравятся мне иностранные девчонки (за исключением итальянок), (мадам где будем делать талию) естественно что это так усредненно, моя статистика...


Позвольте поинтересоваться, а чем Вам так приглянулись итальянки? Был роман с синьоритой?

From RYM:
RYM писал(а):

мне тоже только "наши" по душе, все эти иностранки такие страш-ш-шные, аж жуть! Бывают конечно исключения, но не часто... Даже в Париже, казалось бы, должны быть, ан нет, все как-то плоско и неинтересно...


Юрий, неужели француженки тоже несимпатичны? Я бывал в Париже, оч. много очаровательных девушек. Не то что бы прям красавиц, но миленьки. icon_smile.gif
Было, признаться, обидно, что с языком проблема...

Re: RYM

Прошлое сообщение - мое. icon_biggrin.gif

С уважением, Артем.

RYM

Спасибо за ответ по проводам, а то продавец по моему просто ездил мне по ушам не сильно разбираясь в вопросе icon_smile.gif
Насчет телека мне звук в нем не важен, ну а по картинке симпатичен philips просто интересно каковы впечетления у других, кстати если не секрет что за tv у тебя.

K.V. писал(а):
...если не секрет что за tv у тебя.


Лыжи icon_lol.gif

Артем

[/quote]
Цитата:
Позвольте поинтересоваться, а чем Вам так приглянулись итальянки? Был роман с синьоритой?
Красотой, романа с синьоритой не было месье icon_smile.gif , я в Венеции был со своей девушкой (тогда, а сейчас женой), и она мне симпатична более чем итальянки, просто в сравнении с остальными француженками, немками (RYM Sorry), испанками и т.д.

RYM спасибо за длинный и красноречивый ответ icon_biggrin.gif . Насчет LG ну не люблю я их и все тут icon_sad.gif , сейчас сватуют мне ноутбук LG все устраивает кроме имени, пытаюся убрать в себе эту антипатию icon_lol.gif

Артем

Anonymous писал(а):

Юрий, неужели француженки тоже несимпатичны? Я бывал в Париже, оч. много очаровательных девушек. Не то что бы прям красавиц, но миленьки. icon_smile.gif
Было, признаться, обидно, что с языком проблема...


я был в Париже в 98 с супругой, у нас было свадебное путешествие. Погуляли мы неплохо. А вот женщины меня не вдохновили местные, и не потому, что мы только-только поженились и у нас было чем заняться..., а в принципе не воодушевили.
Париж - центр туризма, там всего должно бать в достатке, и красивых женщин в том числе тоже. Все есть, а привлекательных женщин очень мало..., так, попадались иногда, но это единицы. Т.е. надо как-то целенаправлено их искать, не то что дома, в Ташкенте (я родом оттуда).
Идешь по улице, а они то справа, то слева, то спереди, то сзади..., эх блин, во время было...
Ехали мы как-то с коллегой по работе на его тачке, дело было как раз перед отъездом в Германию, месяца за полтора-два. А тут девчонки такие, ну все из себя... по дороге идут, я глазами в них конечно и уперся. А он мне - "Смотри, смотри, там такого нет." Это он про Германию, сам тогда неделю назад из Германии вернулся, у друга гостил. Я ему, "Что правда?" - "100%", говорит. И точно, не соврал cry.gif .
Ни в какое сравнение ни с Россией, ни с Москвой, ни с Ташкентом.
Вот, теперь бОльшую часть времени HI-FI увлекаюсь, и машинами icon_lol.gif .

K.V.

K.V. писал(а):

RYM спасибо за длинный и красноречивый ответ icon_biggrin.gif . Насчет LG ну не люблю я их и все тут icon_sad.gif , сейчас сватуют мне ноутбук LG все устраивает кроме имени, пытаюся убрать в себе эту антипатию icon_lol.gif


да все ОК.
Кстати, месяца два назад, видет телек LG 32" - охренеть не встать! Цена около 800 Евро, картинка - блеск, звук сильно не слушал, но он пофигу. Четкое, сочное изображение. Естественно 100 Гц. Без PiP. Рядом стояли Филипки за 1200-1500 Евро. Качество картинки везде одинаковое, т.е. очень хорошее. Не отличишь при слепом тесте. Дизайн... чтоб я так жил... icon_wink.gif
Но денег не было тогда cry.gif , вот, постоял, погрустил, и домой пошел... icon_sad.gif

RYM

Цитата:
Кстати, месяца два назад, видет телек LG 32" - охренеть не встать!
Зря так сильно охренел icon_biggrin.gif , лучше бы модельку запомнил icon_smile.gif и написал

K.V.

K.V. писал(а):
Цитата:
Кстати, месяца два назад, видет телек LG 32" - охренеть не встать!

Зря так сильно охренел icon_biggrin.gif , лучше бы модельку запомнил icon_smile.gif и написал

надо было б конечно, просто я тогда на усилки/ресиверы и сидюки/двд больше внимание акцентировал...
Я ж говорил, что телек буду менять года через полтора, два. Вот поэтому насчет нынешних ТВ информация в голове не держится.

RYM

Ну типа жаль cry.gif . И кстати спасибо за ответы по проводам и аккустике, помогли лучше сооринтироваться icon_lol.gif А ветка все таки вышла смешная icon_wink.gif

классная ветка получилась, про все icon_exclaim.gif , ничего не упустили и никого... icon_lol.gif

RYM

Цитата:
ничего не упустили и никого...
Нет упустили: во первых обсудили только формулу, не коснулисть толком байков и решив что русские девчонки красивее не провели анализ по городам icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ладно наверно хватит угарать, а то ветка и так длинющая icon_smile.gif
А вообще я на этом форуме недельки полторы может чуть больше, перед тем как начать спрашивать, почитал здесь много, хотелось вот бы что сказать:
1) тем кто критикует людей обратившихся к здешним "спецам" - народ у нас есть свое мнение, большинство прочитало порядком нужной информации, но у многих, как например у меня нет возможности оценить технику в комнате для прослушивания (как в моем случае ну нет такого у нас в городе) слушать в магазине среди толпы снующих покупателей - отстой, говорю по собственному опыту, слушаешь манагеров в магазинах так часть (к сожалению большая) из них недобросовестная - пытаются спихнуть то что есть в наличии, а не то что оптимально по цене и результату, адругая часть такие-же "спецы", как здешние, но только в магазинах их небольшое кол-во, в отличии от форума, отсюда больше субъективность ответов. Я допускаю, что часть здешних "спецов" продавцы из тех же магазинов или народ пересказывающий чужые мысли, ну и что зато народу много в результате получается нормальная статистика по конкретному товару которую можно оценить. Я уже не говорю о том, что ни в одном магазине тебе не скажут как эта техника в эксплуатации себя показала. Кстати часто манагеры в магазине если хотя бы чуть чуть начинают разбираться в вопросе сразу заболевают звездностью, т.е. его мнение нельзя обсуждать - оно божественное его надо сразу выполнять и бежать к кассе рассчитываться, достало. А здесь народ прислушывается к мнению другого и свое мнение считает не аксиомой, а лишь гипотезой. поэтому критики вы НЕ ПРАВЫ когда критикуете зашедших "лохов" (в данном вопросе), что они дескать слишком слушают чужое мнение и не имеют своего. Думающий человек отличается от глупого тем, что он предварительно выслушает все мнения и только потом сделает вывод на основании всей полученной инфы, а не только на мнении себя любимого. Кстати большинство "лохов" очень большие "спецы" в своих узконаправленных темах. еще раз ВЫ НЕ ПРАВЫ box2.gif
2) Огромное спасибо "спецам" которым не в облом потратить время прочитать вопрос и ответить на него, даже если на него уже и отвечал не раз. Кстати персональное СПАСИБО RYMу, Сереге, Ярику и всем остальным кто отвечал на мои подчас глупые вопросы (по крайней мер для вас). icon_wink.gif
3) Народ не скатывайтесь до объяснений типа сам дурак, читать противно, люди сюда заходят мнения выслушать, а не уличными помоями облиться icon_twisted.gif
Фууу закончил, накипело пока читал этот форум.... Жаль нельзя так высказаться на работе, хотя.... icon_biggrin.gif

Ну если есть желание поговорить о байках и МОТО GP, пожалуйста!

maik

Да если честно в мото я разбираюсь совсем не как в авто, во первых не вожу мотоцикл, пока не хватает не тугриков cry.gif ни, что еще хуже - времени cry.gif . А мотогонки к сожалению у нас редко показывают, поэтому я там даже не помню никого, так где-нибудь в чужом городе посмотришь иногда icon_smile.gif

По ТВЦ в выходные, поздно вечером транслируют МОТО GP. Будет время посмотрите, там и обгоны и борьба и конечно падения! К стати, КИНО И МУЗЫКА предпочтение? и на чем?

maik

Не оно конечно хорошо когда есть ТВЦ, а вот где его и нет... Музыка сильно от настроения разнится, хотя предпочтения все таки CRIS REA, Тальков, Розенбаум, Машина времени это дома, а в авто, где провожу большую часть времени прослушивания, играет д. авария и т.д., а вообще говорю все зависит от настроения, уже недели две в машине неудачно скомплектовал аккустику и здорово играет только инструменталка и хаус, теперь езжу под сплошной хаус, наконец пришли колонки назад завтра поеду выбирать и ставить. По этому тексту я думаю понятно что музыку слушаю в основном в машине... Ну а насчет кино, предпочтение комедии и комедийные боевики, хотя всякие american pie уже сидят в печенках, в последнее время увлекают фильмы со спецэффектами, но ужастики не люблю потому, что они в основном вызвывают не страх, а отвращение, хотя пару лет назад в Новосибирске в норм. кинотеатре смотрел "страх точка ком", это пожалуй реально страшный фильм, особенно когда выходишь из кино в час ночи и едешь в однокомнатнуюю чужую хату на первый этаж в дурацкий район... Вот а на чем смотрю, раньше шастал по кинотеатрам, щас подкопил деньжат и результат брождение по этому сайту и покупка домашнего кинотеатра

Я к музыке в машине отношусь ровно, не до этого-гоночный ритм. Если возьму сидан или lджип, тогда будет BOSE. У приятеля в GMC играет, прям концертный зал, заслушаешся! Дома тоже особо не когда, в основном кино смотрим. Дочка у себя в комнате играет на пианино и гоняет PIANO CRAFT, она очень музыкальна, так что музыки и песен живьем ХВАТАЕТ!!! Мои личные предпочтения: хард-рок, диско, реп, хип-хоп, класика. Кино без ограничений, главное чтоб нравилось, от САМОГОНЩИКОВ до ТЕМИНАТОРА-3. Домашняя аудио-видео техника: теливизор, видак- PANASONIC, dvd, ресивер, ас, муз. центр- YAMAHA.

maik

Не я в авто не могу без музыки, умираю от скуки icon_rolleyes.gif , вот поэтому сначала я мучил машины насчет аккустики, обе укомплектовал и решил наконец-то добраться до дома icon_lol.gif , хотя в ринципе центр sony есть, вполне ничего хотя и древний, год 199...(4-7), но хотелось, чтобы выбрать, как говорится, с чувством глубокого удовлетворения icon_biggrin.gif , да и кино до этого извращался смотрел либо ноутбук цеплял к телеку и центру, либо через 17" монитор и колонки 4+саб, но компьютерный, где о серьзных низах говорить вообще не стоит, а об остальном... icon_smile.gif , короче это как, то несерьезно было