Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу услышать отзавы о сидюках Ямаха 396, 496 и 596!!!!

Хочу услышать отзавы о сидюках Ямаха 396, 496 и 596!!!!

у меня ресивер есть 640 и двд ...хочу сд взять но про яму слишком многое плохого слышал..............
или взять над и потом усилок тоже над и полочники и отдельную систему для стерео сделать? или все для стерео от ямы взять?

RE

у меня ресивер есть 640 и двд ...хочу сд взять но про яму слишком многое плохого слышал..............
или взять над и потом усилок тоже над и полочники и отдельную систему для стерео сделать? или все для стерео от ямы взять?
1. А ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯМАХУ - МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ ФИРМ
ДЕЛАЮЩИХ СД ПРОИРЫВАТЕЛИ
2. или взять над и потом усилок тоже над и полочники и отдельную систему для стерео сделать?
ЭТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ 1 ГО ВАРИАНТА
ОПЯТЬ ЖЕ НАД СИЛЬНО НА ЛЮБИТЕЛЯ
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ (НУ НЕ СОВСЕМ !)

Привет Димас! Отзывы о 396 есть, а лучше послушай сам. Не прекручивай себя к мнению других.

мне кажется (моим ушам), что усилки и сидюки Ямаха немного суховаты на верхах.

!

я ямаху хотел чтоб в едином дизайне........скорее все-таки сделаю отдельно систему для стерео............а то сд к ресиверу для стерео говенно , говорят, подключать.....

Ресиверу ресиверово...

ДиМаС ДиКоВ писал(а):
у меня ресивер есть 640 и двд ...хочу сд взять но про яму слишком многое плохого слышал..............
или взять над и потом усилок тоже над и полочники и отдельную систему для стерео сделать? или все для стерео от ямы взять?


А если взять мощник типа Ротель03 и вотнуть его на фронтальный выход Ямахи? Потому как
1) DVD Яма в качестве транспорта - хорошо
2) 640 в качестве ЦАПа-преда - отлично
3) не будет проблем с комутацией

А вобще ну их эти нады и ротели. Родного Палиха брать надо.