Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер+АС Какой вариант лучше ?

Ресивер+АС Какой вариант лучше ?

Братцы помогите советом !

Пошел в салон с намереньем купить Yam 650 и JBL E80 (вместе не слышал, но пришел к такому решению читая форумы и считая бюджет ~ 1000 $). В салоне Е80 не оказалось. В ближайшее время ожидаются только E60. Послушал AE Evo 3- неплохо, но не попадаю в бюджет. Слушал с Yam650 и с Harm230. Решил подумать.
В другом салоне вариант Yam был раскритикован сразу же и было предложено следующее: Harm 2550+Klipsch SF1 (за счет малой цены ресивера в бюджет попадаю).
Вопросы:
1. Принципиально что лучше Yam650 или Harm 230 ?
2. Стоит ли затянуть ремень и нацелится на покупку АЕ (или оставить вариант JBL) ?
3. Как такая связка Harm 2550+Klipsch SF1 ?

Всем респект и заранее спасибо!

RE

Вопросы:
1. Принципиально что лучше Yam650 или Harm 230 ?
а это кому какой звук нравится
у вас какое впечатление сложилось ?
я бы предпочел 640 ямаху зачем переплачивать за 650 ?
2. Стоит ли затянуть ремень и нацелится на покупку АЕ (или оставить вариант JBL) ?
я думаю для кино jbl самое оно
3. Как такая связка Harm 2550+Klipsch SF1 ?
вы поделитесь впечатлениями
вы же ее слушали ........

Для ANDREY FROM MOSCOW

[Доброе утро !

1. Мне показалось что с Yam акустика АЕ звучала побасистее, но хотел узнать в чем разница с HARM по тех. наворотам. В Екатеринбурге магазины практически уже не возят 40-линейку (сам хотел 640), только под заказ и то не все.

2. музыка/кино 50/50, как JBL в стерео (восновном рок, электроника, на 24 м.кв)

3. К сожалению на послушал (по времени), а стоит ли т.к. Klipsch я смогу взять только с этим ресивером (Har2550), он то как раз меня и смущает. А акустика, я слышал мнение , достойная внимания.

С Уважением.

Pol
А не хочешь приобрести акустику Monitor Audio Radius R270, предложенные тобой варианты обыграет точно!
Но выбирать все равно тебе icon_smile.gif

Для Гостя

Гость писал(а):
Pol
А не хочешь приобрести акустику Monitor Audio Radius R270, предложенные тобой варианты обыграет точно!
Но выбирать все равно тебе icon_smile.gif


Спасибо, рассмотрю как вариант. А в каком она ценовом диапазоне ?

С Уважением.

Pal
Ценовой диапозон в М-Видео стоит 27000, я могу продать в екатеринбурге за 22000 абслолютно новую в заводской упаковке, ксати с ямахой звучит очень даже не чего !!!
Можем списаться или созвониться

Гостю

Пока по деньгам не потяну, но буду думать!

С Уважением.

Pal
Можно договорится об отсрочке платежа на 1 и 2 месяца