Форум
Домашний кинотеатр

DENON - PIONER

DENON - PIONER

Какой из этих DVD предпочтительней. В тестах пишут картинка у Пионера исключительная, да и звук ничего. DENON магнетичная марка. Советы обосновывайте.
P.S. Естественно хочется получить к картинке и звук. Остальное, 42плазма SONY, рессивер Yamaha, аккустика JBL.

Забыл указать модель. DENON DVD2200 против PIONER DV-868AVi.

Не знаю вашего ресивера,но с Yamaha рекомендую вам Denon.Я думаю вы потом будете доволны своим выбором.

Сами попробуйте сравнить, мое мнение такое: с пионером про звук можете забыть, а картинку более менее получите только при цифровом подключении, и еще при том условии что он у Вас не сломается в первые пол года. Из Денона рекомендую к плазме 2900 очень будет большая разница в качестве.
P.S. Самый оптимальный подход, договариваться, брать под залог аппараты, носить домой смотреть слушать и сравнивать. Лучше если в этом процессе поучаствует 2-3 Ваших друзей.

Госода, а вообще существует такое разграничение, что один производитель делает лучшие рессиверы, второй лидер в производстве DVD проигрывателей, третий CD проигрывателей, четвертый наушников и т.д.

Есть другое разграничение. Один делает качественную и дорогую технику, другой делает не очень дорогую, и среднего качества технику, третий делает технику для массового потребления, четвертый откровенное фуфло. Пионер делает технику очень среднего качества, но она хорошо оснащена, различные опции навороты передовые входные выходные терминалы и пр. но все это идет в ущерб качеству т.к. цена не велика.

Ярик писал(а):
Есть другое разграничение. Один делает качественную и дорогую технику, другой делает не очень дорогую, и среднего качества технику, третий делает технику для массового потребления, четвертый откровенное фуфло. Пионер делает технику очень среднего качества, но она хорошо оснащена, различные опции навороты передовые входные выходные терминалы и пр. но все это идет в ущерб качеству т.к. цена не велика.


Так послушаешь и придешь к выводу что и ВВК лучше Пионера

А ВЫ послушайте не бойтесь. Это- даже на словах не сравнивают!