Форум
Телевизоры

телевизоры 21", NICAM stereo, автовольтаж

телевизоры 21", NICAM stereo, автовольтаж

Колеблюсь между Philips 21PT5507/58 и Samsung CS-21K10MQQ. Филипок на 1500 р. дороже. Стоит ли он того? Может есть другие модели удовлетворяющие требованиям? icon_question.gif

На Philips были жалобы по поводу цветных пятен. Не знаю даже, стоит ли судьбу испытывать... Может посмотреть еще что-нибудь от Panasonic, Sony или Toshiba....

Насколько мне известно у панасов, сонек и тошибок блоки питания не выдерживают скачков по питанию, который не часто но случаются в нашей сети. А покупать к телевизору еще и бесперебойник, за который придется выложить чуть ли не половину стоимости телека нехочится.
Хотелось бы знать насколько отчетлево видны эти пресловутые пятна, если сервисные службы не определяют эту "особенность кинескопа" как дифект. Может это только субъективное мнение. На форумах есть же много положительных отзывов о филипсах.

Вот в этом топике посмотреть можно....

И откуда такая инфа, что блоки питания у других телеков не выдерживают чего то такого..... Все они практически одинаково работают. И, если уж сдохнет то сдохнет и того же Philips или Самсунга. Про последний вообще реклам больше, чем реально существует icon_confused.gif

Автовольтаж штука конечно хорошая ,однако ставить ее во главу угла не стоит . Так можно и до выбора Daewoo дойти у ,них вообще 110-260В рабочий диапазон напряжений. Чтобы решить эту проблемму достаточно поставить стабилизатор напряжения или хороший сетевой фильтр. Бесперебойник тут не нужен ,не для того он предназначен.
Что касаемо Philips 21PT5507 плохого ничего сказать не могу ,но я бы все-же посоветовал Соню ,например KV-21FQ10K у нас в магазине они стоят неподалеку ,есть возможность сравнить. Сонька кажет гораздо лучше .Хотя и дороже примерно на $40.
Самсунг я вообще не рассматриваю.

Я забыл сказать самое главное. Телевизор покупаю не для себя а для тещи. Так что не надо мне рекомендовать лучшие телики в этой категорий. Главное что бы был надежен и недорогой, а вот качество картинки особой роли не играет.

Ну тады бери LG CT-21Q42KEX .Все включено, даже телетекст icon_smile.gif . И обратно вроде никто не приносил (это относительно надежности)

[quote="VMuhin"]Ну тады бери LG CT-21Q42KEX .Все включено, даже телетекст icon_smile.gif . И обратно вроде никто не приносил (это относительно надежности)[/quote]

Спасибо за совет. Нормальный вариант я считаю. Стоит не дорого. А как на счет Thomson 21 DC195 (http://www.smarton.ru/card.php?id=131949&showcart=1#recomwarez). Цена почти такая же.

Thomson фирма конечно солидная,но душа у меня к ней не лежит .В принципе это два ТВ одной ценовой категории и практически идентичные по функциям . Я-бы выбрал LG из-за более приятного дизайна (хотя это дело вкуса ) и гарантии (год полная+2 года бесплатного сервиса)

Sorry ,предыдущее изречение мое