Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором!Связка ресивер+ДВД

Помогите с выбором!Связка ресивер+ДВД

Только не пинайте ногами за банальную тему, но буду рад любому совету/мнению.
Предлагают на выбор взять Harman/Kardon ресивер AVR3550+двд DVD21 либо Marantz ресивер SR4400+двд DV4300.Других вариантов нет.Цена примерно одинаковая.Использоваться будет с набором аккустики Инфинити альфа (альфа 50, альфа 10, альфа центр и альфа саб).
Не маленькая ли мощность у Хармана 60Втх8ом, достаточно это для альфы 50 (150/250Вт) или он ее не "раскачает".Что скажете по поводу комплекта марантц?Возможности прослушать нет, технику будут везти под заказ.Спасибо за ответы.

По мне звук Маранца приятнее, интереснее и плеер покачественнее будет. Но сочетание с Infinity, правда слушал с Beta, мне не по душе.

Infinity Alpha сняты с производства.

У Хардмана очень специфичный звук, обязательно надо слушать. и причем в той конфигурации в которой хотите покупать, а за мощность не волнуйтесь. У хардманов сильноточные УМ и его 60 вт хватит чтобы качнуть 200 вт акустику.

Спасибо за ответы.
2 Shala я не об этом спрашивал.
2 Ярик возможности прослущать нет, я же писал.
Меня интересует мнение/отзывы тех, кто сам слушал подобные связки.Достоинства и недостатки.

я слушал Харман 330 + двд 22 модели + альфа-40 / бета-50. Бета не понравилась, альфа получше играла. Звук в принципе неплох, но не рaскрывается до конца. При подключении очень хорошего сидюка от Винсент качество звука выросло на порядок. Это тебе на будущее на заметку...

Это конечно не та связка о которой ты спрашиваешь (ресивер и двд в моем случае поновее), но наверное чем-то они похожи...

Харман

И я слушал Инфинити Альфа с Харманом, мне понравилось, а вот к Инфинити Марантц точно не стоит брать, лучше Денон или Ямаху.
На счет мощности не волнуйтесь раскачает нормально.