Форум
Домашний кинотеатр

оцените чего я для ДК насобирал

оцените чего я для ДК насобирал

оцените чего я для ДК насобирал.....тока без ругани- все-таки первый дк......коробочный вариант сразу исключил-не вставляют колонки размером с пакет сока.....итак:
1. ресивер - Ямаха 640
2.двд- Ямаха С540
3. колонки
фронт-варфы 8.3
тыл-варфы 8.2
центр-варф 8 центр
4. коннект - профиголд аудио(стерео) и профиголд оптика оба по 1 метру, для акустики кабель элтакс сечение 3 кв.мм

......................................................................................................................

хочу вот саб взять....но говорят варф поверкуб 10 - отстой и ямаха 215 или 315 тоже.....
чего посоветуете в пределах 8 000 - 12 000 рублей......хотя нормальный саб идет вроде с 700-800 уёб@нных енотов....но все-таки.....

буду рад прочитать описание ваших системок!

Комплект вполне приличный. Что касается саба, пока попробовать можно без него.

оценил icon_smile.gif

Под музыку возьмешь отдельный сидюк и нормально будет. И акустический кабель поменяй, зачем тебе ELTAХ?

Но очень дорогие в такую систему конечно нет смысла ставить, сечение немного увеличь, до 4мм.
Если есть возможность сравнить провода - вообще класс, не пренебрегай. Вот серебрянные провода точно не под Ямаху, с ними звона добавится. Особенно если их на низы ставить, а на верхи можно (с моей точки зрения).

Спасибо!

то есть не совсем я лоханулся при выборе.........
а кабель даст улучшение?
вот и сидюк с услилком хочу взять к новому году.....когда бабосы накоплю.....

Зачем брать сидюк с усилком достаточно будет одного сидюка.

ДиМаС ДиКоВ писал(а):
а кабель даст улучшение?


даст, если ты разницу между кабелями услышишь. Но не все на это способны.
Единственно, что могу со 100% уверенностью сказать, так то, что разницу между серебром и медью слышат все, а вот серебро с серебром или медь с медью сравнивать труднее, ее действительно не все слышат.

!

мне кажется что я то и не услышу........
вчера вот 2 unlimited почти фирм.диск (BMG-russia) слушал.....так казалось пол как матрас прогибался от баса.....и мне показалось что женский вокал когда тетка тянет какой-то слишком звонкий......но одно могу сказать точно- с моим неслабым центром сони система не сравнится- центр не дает токой плотной и детальной сцены.....
а серебряный кабель сильно дорогой? говорят на коннект целесообразно выделять 10-15 % денег всей системы

cable

ДиМаС ДиКоВ писал(а):

а серебряный кабель сильно дорогой? говорят на коннект целесообразно выделять 10-15 % денег всей системы


да цены то разные везде, я свой брал за копейки (так удачно вышло), по 4$ за метр. Фирма "Basic", но вроде у вас таких нет. Но тебе очень дорогие и не нужны, выше 7$ за метр брать смысла нету. Тем более только на фронты, хватит 5/6 метров. Получится не очень дорого, 30-45$. Можно еще и на центр, а на тылы медь поставь. Обычным способом, не би-вайэринг.
Би-вайэрингом можно подключить фронты, как я уже говорил, вроде, на низ медь, а на верхи серебро. Но это опять-же, если ты чувствуешь разницу...

спасибо

спасибо попробую.......тока вот зарплаты дождусь.......