Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором BBK965S или Xoro 400 Pro или Pioneer 575S

Помогите с выбором BBK965S или Xoro 400 Pro или Pioneer 575S

Доброго времени суток. Уважаемы профи помогите с выбором. Хочу взять DVD-проигрыватель. Рассматриваю следующие варианты BBK965S или Xoro 400 Pro или Pioneer 575S. Возможно кто-то предложит что-то еще. Хотелось бы надежный аппарат, который бы играл DVD, MP3 и JPEG.
Возможно MPEG4, но готов пожертвовать за надежность. Цена не более 250. Чтобы имел декодер звука, чтобы можно было сразу активные колонки подцепить. Т.е. иными словами я не фанат, но хочу чтобы аппарат не сломался через год и был функциональным. Спасибо всем.

У ВВК и Horo надежность сильно храмает. Про 575 Pioneer пока ничего определенного тоже сказать сложно в том числе и про качество, он только недавно продаваться стал. Я бы взял что-то более проверенное. За эти деньги, например, 565 Pioneer.

Рекомендую взять pioneer, у меня 464. Когда выбирал сравнивал с BBk разными, решение принял в пользу pioneer, т.к. CD, на мой взгляд, звучит гораздо убидительнее, да и фирма посолиднее. Не знаю как в 575, но в 464 есть один не очень приятный момент zoom только х2,4,8, что сильно неудобно. Однако с другой стороны ей не часто пользуешься. И еще mp3 на bbk играет хуже.

В 464 Pioneer нет встроенных декодеров......

И нет 8 зума... icon_wink.gif

pioner-dv-575

Смотри ссылку http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=16306&tree_id=36
и смело бери пионер-непожелееш однозначно!!!

Pionerr

Лично я остановил свой выбор на Pioneer'е, гораздо солиднее и качественне и что не мало важно - надежнее, не думай бери Pioneer. icon_exclaim.gif [/b]

Wanderer
Олег (Киев).
Так а из MPEG4 что он есть и как хорошо?

Так себе средней паршивости.