Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha 440 RDS 2 вопроса

Yamaha 440 RDS 2 вопроса

У меня возникли следующие 2 вопроса:
1. Какое должно быть минимальное сопротивление подключаемой акустики (особенно интересует фронт)?
2. Действительная выходная мощность? (а то заявленная сильно отличается в разных информационных источниках - разброс от 80 до 110 Вт на канал)
Подскажите, пожалйуста, кто знает.

задняя панель на которой справа хорошо виден переключатель и сопротивление полкючаемой акустики icon_wink.gif Указанная 110W для 4 Ом. manual , правда на английском...

а теперь подели эту заявленную мощность пополам, и будет тебе почти реальная

Maks и RYM, спасибо (особенно за мануал). Maks, а нет ли случайно еще инструкции к 540 Ямахе? Буду очень благодарен.

Инструкция на 540 мало отличается от 440 (отличия в основном в описании пультов, да кое-каких незначительных функций, типа преобразования композита в с-видео).
Если сильно надо, у меня есть на 440-540-640-740, на русском. Размер - 2 мега. Могу выслать...

мне, пожалуйста, вышлите alexey_lanin@mail.ru

Ну что же, Гость, ловите! icon_smile.gif Надеюсь, мэйл ру поведёт себя разумно с таким размером письма icon_smile.gif

Вы писали:
[quote="Серёга"]Ну что же, Гость, ловите! icon_smile.gif Надеюсь, мэйл ру поведёт себя разумно с таким размером письма icon_smile.gif[/quote]

А вышлите мне тоже, plz, на kroki@maya.ryazan.ru.