Форум
Телевизоры

Стоит ли платить на $ 200 за Philips PW9509 или взять PW9308

Стоит ли платить на $ 200 за Philips PW9509 или взять PW9308

Собственно нигде не могу найти нормального описания, чтобы окончательно сравнить.
Меня волнует главным образом не Pixel Plus 2, а все остальное.
А то по дизайну нравиться 9509, плюс все таки там Матчлайн, Nicam, S-Video.
А 9308 вроде больше не будут производить, но все же 200 баксов icon_smile.gif

так что скажите чем они отличаются еще?

Сергей (tamtam)

Не стоит пикселями разбрасываться вещь небесполезная. А при покупке совершаемой на годы и стоимостью порядка 50000руб. говорить о 6000 руб., мне кажется, даже неприлично. Потратили Вы их и как будто и небыло, чай не последние тратите, зато имеете ВЕЩЧЬ!

Это то конечно, что не последние.
Просто смысл платить больше, если только PP2 там есть.
Плюс первый 9308 есть в оффлайне, а 9509 только в онлайне, что стремно (в смысле покупать в интернете).

Главное нет мест где есть нормальные СРАВНИМЫЕ описания. Тут вроде нарыл, что в 9509 еще и PIP.


Сергей

Может кто меня ткнет в нормальные описания хотябы, а то в одном месте смотрю PIP на 9509 есть , в другом нет.
Короче, хочу хорошие линки на ПОДРОБНЫЕ описания или на инструкции на крайняк.

Заранее спасибо!


Сергей

Дружище, дело в том что 9308 - это модель прошлого года, а есть еще модель 9309 - этого года, да и по дизайну она получче будит. а ссылочку я тебе такую дам:http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpproduct_selector.pl там в поиске пиши модель и наслаждайся, усе подробно сам проверял, там то я и нашел свое сокровище 9309 хотя уже тоже было собрался покупать 9308.

О спасибки, пошел по ссылке.

Кстати, в представительстве Philips очень хорошие ребята, все мне очень быстро и ДРУЖЕСТВЕННО объяснили.

Был приятно удивлен, а то все же представительство вроде не их это, КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ РАНЬШЕ, дело конечным юзерам рассказывать про свою продукцию.

Пока склоняюсь к 9509


Сергей