Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер Kenwood 4070 для акустики Sven

Ресивер Kenwood 4070 для акустики Sven

Есть набор акустики Sven 771 B/S/C. Насколько хорошо подходит для нее ресивер Kenwood 4070? Насколько этот вариант будет хуже чем Pioneer 512? Возможности сравнить на этих колонках нет.

re

мне больше симпатизирует кенвуд чем пионер
в кино примерно равноценны !!!!!!!
будет вам наслаждение !!!

А чем кенвуд симпатизирует? Кроме фильмов интересна еще и музыка, причем различная. Просто я слышал больше отрицательных мнений о кенвуде, правда четких пояснений не давали. icon_smile.gif
Где можно посмотреть хорошее сравнение характеристик этих аппаратов? Хотелось бы узнать, есть ли принципиальное отличие между ними (наличие/отсутствие чего либо в каком-либо ресивере)?

RE

сам пользую 8060 из пред. линейки
посмотреть на хар-ки моно здесь :
http://www.kenwoodshop.ru/krf-v4080ds.html
кстати уже новая моделька
что касаемо отзывов скажу прямо в кино
мне нравится на все 150 %
а по сравнению конечно с обычным стереоусилителем
кач-во звука проигрывает конечно
и тем не менее мне на первое время всего хватало icon_lol.gif

Новая модель может и лучше, но ресивер за 4990руб я собираюсь брать исключительно по бедности. За эту же цену можно взять ВВК 212Т, но что-то не хочется. Pioneer 512 стоит 5790, т.е. если есть реальная причина доплатить 900р, готов взять пионер, а так кенвуд по цене мне нравится.

re

за 5900 рублей у нас в москве можно взять :
http://www.kenwoodshop.ru/krf-v5070d.html
не надо ббк
потом будут слезы cry.gif

Вопрос по подключению к ресиверу Kenwood 4070 пяти колонок без сабвуфера. Я не совсем понял, что делает ресивер, если на диске записана звуковая дорожка для сабвуфера, а самого устройства нет. Будет ли он выводить ее на фронты или он не умеет это делать? Если умеет, делает ли он это автоматически, или это где-то включается?

KAA писал(а):
Вопрос по подключению к ресиверу Kenwood 4070 пяти колонок без сабвуфера. Я не совсем понял, что делает ресивер, если на диске записана звуковая дорожка для сабвуфера, а самого устройства нет. Будет ли он выводить ее на фронты или он не умеет это делать? Если умеет, делает ли он это автоматически, или это где-то включается?

Нужно будет в настройках ресивера указать, что саба нет и настроить нижнюю частоту среза для других каналов. Я не знаю как это в Кенвуде реализованно, возможно надо будет указать размер колонок (например L, S).

re

Вопрос по подключению к ресиверу Kenwood 4070 пяти колонок без сабвуфера.
Я не совсем понял, что делает ресивер, если на диске записана звуковая дорожка для сабвуфера, а самого устройства нет.

в настройке ставится сабфуфер оффффффф

Будет ли он выводить ее на фронты или он не умеет это делать? Если умеет, делает ли он это автоматически, или это где-то включается?

что бы было больше баса на фронтах
ставится фронт - small(маленькие ) и баса больше становится
.1 канал для саба на основную дорожку не влияет !

Тогда поставлю вопрос подругому. Что содержит в себе дорожка для сабвуфера? Содержит ли она звуки, которые также содержатся на дорожках для других каналов, или сабвуферная дорожка может содержать звук, которого больше нет на других дорожках? Т.е. может ли, например, взрыв быть записан только на дорожку для сабвуфера (расчитывая что он будет выводиться только на низких частотах)?

>в настройке ставится сабфуфер оффффффф
Так к чему эта настрока приводит? К тому что ресивар начинает звук с сабвуферной дорожки выводить на фронты или просто не выводить его?

re

>в настройке ставится сабфуфер оффффффф
Так к чему эта настрока приводит? К тому что ресивар начинает звук с сабвуферной дорожки выводить на фронты или просто не выводить его?

да часть самого глубокого бага отправляется на фронт !!!!