Форум
Акустика

Infinity Alpha 40,помогите найти.

Infinity Alpha 40,помогите найти.

Привет всем.Столкнулся на редкость с дурацкой проблемой.Хочу купить напольники Infinity Alpha 40,но их нигде нету.Поэтому прошу помощи,если кто-нибудь видел где они продаются(Москва,Питер) ответьте.Адресс или телефон магазина,буду очень признателен.

Re: Infinity Alpha 40,помогите найти.

Serp писал(а):
Привет всем.Столкнулся на редкость с дурацкой проблемой.Хочу купить напольники Infinity Alpha 40,но их нигде нету.Поэтому прошу помощи,если кто-нибудь видел где они продаются(Москва,Питер) ответьте.Адресс или телефон магазина,буду очень признателен.

50е с заменённой разводкой внутри (электрический кабель малого до безобразия сечения - в 40х тот же - заменён акустическим приличным) не нужны? Отдам свои.

Re: Infinity Alpha 40,помогите найти.

[quote="Герман из Питера"][quote="Serp"]Привет всем.Столкнулся на редкость с дурацкой проблемой.Хочу купить напольники Infinity Alpha 40,но их нигде нету.Поэтому прошу помощи,если кто-нибудь видел где они продаются(Москва,Питер) ответьте.Адресс или телефон магазина,буду очень признателен.[/quote]
50е с заменённой разводкой внутри (электрический кабель малого до безобразия сечения - в 40х тот же - заменён акустическим приличным) не нужны? Отдам свои.[/quote]

Какой цвет у тебя,и сколько хочешь за них,как состояние.Я ищу бук,или на край можно черные.

Re: Infinity Alpha 40,помогите найти.

Serp писал(а):
Какой цвет у тебя,и сколько хочешь за них,как состояние.Я ищу бук,или на край можно черные.
Цвет бук. Состояние - абсолютно нормальное. О цене договоримся по мылу. Пиши dorofeev_g@mail.ru.

Поиск Infinity Alpha

У нас, в одном из Ухтинских магазинов, видел Infinity Alpha 50 чёрного цвета, кажется за 15990 рублей.