Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Предлагают б.у. компоненты. Не могу найти информацию по ним.

Предлагают б.у. компоненты. Не могу найти информацию по ним.

Всё SONY, я думаю компонентам уж не меньше 4 лет.
CD: CDP-XE510 лазер поди уже сел icon_sad.gif
DVD: DVP-NS300 не знает MP3 и SVCD, наверно читает только лицензионные штампованные DVD icon_sad.gif
Усилитель TA-FE 310R кот в мешке
Tape: TC-WE 505 по крохам информации - хороший кассетник, но сейчас не актуально, да и лентопротяжку надо будет перебирать
Speaker: SSE 357V тоже кот в мешке

За всё это счастье просят 600 уе
По внешнему виду я класс аппаратуры определить не умею icon_sad.gif Может у кого остались впечатления об этих компонентах?

Все - бюджетная линейка от Сони, себе, Соне любимой, на юбилей - 50 лет в 1996 году, мыльницы.
Думаю 1997г.в.
Достойна внимания вертушка CDP-XE510, музыку упрощает, динамику давит, на ВЧ песок, но - тонально правильно, если за 50 доларей отдают, и состояние - гуд, можна слухать, иногда %).
ИМХО играет ничем не хуже Азур 540 за 350 баксофф, между прочим с таким же приводом от Сони.
TC-WE 505 двухкассетник?! а зачем он???
Все остальное - барахло.

Большое спасибо Гостящему , коротко и с толком.

А по следующему есть что добавить?

Усилитель: TA-F590ES
CD: CDP-XA2ES
CD: CDH591
Tape: TSK808ES
Tuner: STSE500

vt-serz писал(а):
Большое спасибо Гостящему , коротко и с толком.

А по следующему есть что добавить?

Усилитель: TA-F590ES
CD: CDP-XA2ES
CD: CDH591
Tape: TSK808ES
Tuner:STSE500


Смотря чего за них просят.
Усилитель: TA-F590ES средний из ЕС серии усил, достойный, опять же за какие деньги.
CD: CDP-XA2ES - младшая из ЕС, не-слушал, но должна быть получше 510, во-всяком случае 5ЕС уже что-то играет, заточена под немецкий рынок начала 90хх, любят они ЕС-ки icon_confused.gif
Tape: TSK808ES - да зачем он Вам? Не-плохой кассетник.
Tuner:STSE500 - если есть чего слушать, то мона, канешна, но там же с ЕмПеТри валит все. А так - оч. неплохо, из бюджетной серии /96г.в. - 170 баков/
Усилок и плеер значительно превышает по классу бюджетную линейку, НО нада смареть на аппараты, состоянее, муз. способности и т.п. и скока стоит.

Усилитель: TA-F590ES 5000 руб.
CD: CDP-XA2ES 2000 руб.
Tuner:STSE500 2000 руб.
итого меньше $300 на некоторое время перетоптаться хватит.
Надеюсь TA-F590ES переиграет ныне модный NAD320bee, если так, деньги уже не выброшены на ветер.