Форум
Телевизоры

прогрессивная развертка

прогрессивная развертка

Имеется двд Ямаха 540 с прогрессивной разверткой.
Хотелось бы взять под него ТВ с такой же функцией ,но до 40.000р ничего не могу найти .Реальна ли будет разница от этого входа или не париться и взять Sony KV-32FX68K (без прогрессива)?

При подключении плазмы от 42" или проекторов разница от прогрессива ощутима, а при использовании ЭЛТ практически нет а то и хуже, мерцать начнет. ЭЛТ 32" на мой взгляд оптимально подключать СКАРТ RGB.

у 540 прогрессив оченнь посредственный (даже очень очень) так что берите любой аппарат со скартом - хуже не будет (32FX68 правда тоже кал)

На такой диагонали разница заметна будет, поэтому лучше взять ТВ с прогрессивом. Можно предложить какую нибудь Тошибу типа 32sw9ur. По качеству изображения они одни из лучших , прогрессивная развертка есть, к Ямахе он думаю подойдет. Можно было бы еще лучше взять проекционник, но он выйдет за 40.000.

Насчет проекционника категорически не согласен, т.к. качество картинки там очень плохое.

[quote="Ярик"]При подключении плазмы от 42" или проекторов разница от прогрессива ощутима, а при использовании ЭЛТ практически нет а то и хуже, мерцать начнет. ЭЛТ 32" на мой взгляд оптимально подключать СКАРТ RGB.[/quote]

Категорически не согласен.Имея ТВ JVC-29LPZ и Pioneer-370 отчетливо наблюдаю разницу между интерлейсом и прогрессивом.Может для кого-то эта разница роли не играет,но мне в прогрессиве смотреть приятнее.

Допускаю, но если Вы подключите к своему телеку ДВД класса Денон А11 то я думаю разницы Вы не заметите.

!

[quote="Anonymous"]у 540 прогрессив оченнь посредственный (даже очень очень) так что берите любой аппарат со скартом - хуже не будет (32FX68 правда тоже кал)[/quote]
да ты сам кал......наверное горизонт смотришь.......телевизор по цене-качеству не хуже тех же филипсов